科思E园 国际再生医学产业园
共有 215 套房源满足您的需求
4图

丰台总部基地,整层出租,临四环,享双园区,优惠政策

  • 总部基地 | 1000m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 135人正在关注 | 2019-03-29
免租优惠 可注册 带办公家具

2.9元/m²/天

88208.33元/月

6图

总部基地350平米460平米500平米写字楼含物业费出租便宜

  • 总部基地 | 502m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 150人正在关注 | 2019-03-14
户型方正 包物业费 知名楼盘 免租优惠 可注册

2.5元/m²/天

38172.92元/月

6图

交通便利《汉威国际》1000平双面采光 两月免租期

  • 汉威国际广场 | 1000m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 141人正在关注 | 2019-03-14
可注册 地铁10分钟 带办公家具 包物业费

3.6元/m²/天

109500元/月

6图

总部基地 一梯一户 整层200平300平 精装出租

  • 总部基地 | 300m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 99人正在关注 | 2019-02-28
户型方正 地铁10分钟 免费车位 可注册 带办公家具

3.5元/m²/天

31937.5元/月

8图

古城创业大厦政策性园区,高精尖公司聚集地,政府扶持,可分割

  • PMI铂金国际 | 2239m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路5号 | 临近地铁9号线科怡路站
  • 150人正在关注 | 2019-02-13
免费车位 免租优惠 中关村智造大街 可注册 户型方正

4.5元/m²/天

306463.13元/月

9图

古城创业大厦政策性园区高精尖公司聚集地,政府扶持,面积可分割

  • 西国贸大厦 | 2239m² | 简装修
  • [丰台] - [丰台路] 丰管路16号 | 临近10号线泥洼站
  • 500人正在关注 | 2019-02-13
知名楼盘 免费车位 地铁10分钟 可注册

5元/m²/天

340514.58元/月

8图

三环旁紧邻地铁商圈高品质办公社区精装出租可按需求分割

  • 顺和国际财富中心 | 1000m² | 简装修
  • [丰台] - [丽泽桥] 万芳亭 | 临近开阳路与马家堡西路交叉口南200米地铁马家堡站站
  • 558人正在关注 | 2019-01-16
可注册 地铁10分钟

5元/m²/天

152083.33元/月

4图

《时代财富》办公室出租 精装带家具可注册

  • 时代财富天地 | 300m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路1号 | 临近9号线科怡路站
  • 109人正在关注 | 2019-01-07
带办公家具 可注册 地铁10分钟 包物业费 免租优惠

4元/m²/天

36500元/月

9图

时代财富133平146平158平176平196平216平

  • 时代财富天地 | 204m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路1号 | 临近9号线科怡路站
  • 93人正在关注 | 2019-01-07
户型方正 地铁10分钟 可注册

4元/m²/天

24820元/月

8图

时代财富写字楼出租 精装带家具可注册

  • 时代财富天地 | 204m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路1号 | 临近9号线科怡路站
  • 87人正在关注 | 2019-01-07
带办公家具 知名楼盘 免费车位

4元/m²/天

24820元/月

6图

丰台金融商务去2468平大型办公室遗留装修

  • 北京文化创新工场万开基地 | 2460m² | 简装修
  • [丰台] - [丽泽桥] 北京市丰台区万丰路316 | 临近地铁10号线/地铁14号线西段西局站
  • 498人正在关注 | 2019-01-03
车位充足 知名楼盘 可注册 免租优惠 户型方正

5.8元/m²/天

433985元/月

5图

紧邻地铁 盈坤世纪120平210平260平340平精装修

  • 盈坤世纪 | 200m² | 简装修
  • [丰台] - [总部基地] 汽车博物馆东路6号院 | 临近9号线丰台科技园站
  • 122人正在关注 | 2018-12-16
地铁10分钟 可注册 带办公家具 知名楼盘

4元/m²/天

24333.33元/月

5图

地铁口 诺德中心 150平210平280平 带家具

  • 诺德中心 | 200m² | 简装修
  • [丰台] - [总部基地] 南四环西路128号 | 临近9号线科怡路站
  • 111人正在关注 | 2018-12-14
可注册 包物业费

4.1元/m²/天

24941.67元/月

5图

工商联大厦,无中介费,公司选址,免费带看房

  • 工商联科技大厦 | 90m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 科学城富丰路4号 | 临近地铁9号线科怡路站
  • 74人正在关注 | 2018-12-14
免费车位 地铁10分钟 可注册 包物业费

3元/m²/天

8212.5元/月

7图

总部基地,带家具,可整层出租,200平330平1200平

  • 总部基地 | 200m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 69人正在关注 | 2018-12-14
知名楼盘 带办公家具 户型方正 免租优惠

3.3元/m²/天

20075元/月

5图

四环边 时代财富天地 130平260平390平 精装带家具

  • 时代财富天地 | 130m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路1号 | 临近9号线科怡路站
  • 92人正在关注 | 2018-12-13
地铁10分钟 免租优惠 户型方正 可注册

3.5元/m²/天

13839.58元/月

7图

紧邻地铁 诺德中心150平210平340平 带家具

  • 诺德中心 | 200m² | 简装修
  • [丰台] - [总部基地] 南四环西路128号 | 临近9号线科怡路站
  • 106人正在关注 | 2018-12-10
可注册 带办公家具 知名楼盘 地铁10分钟

4.2元/m²/天

25550元/月

9图

丰台科技园盈坤世纪 正对电梯户型方正使用率高随时看

  • 盈坤世纪 | 420m² | 简装修
  • [丰台] - [总部基地] 汽车博物馆东路6号院 | 临近9号线丰台科技园站
  • 193人正在关注 | 2018-11-29
包物业费 可注册 地铁10分钟 免租优惠 户型方正

4.5元/m²/天

57487.5元/月

7图

丰台科技园总部基地整层230平 精装修 带办公桌椅

  • 总部基地 | 280m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 127人正在关注 | 2018-11-29
户型方正 免租优惠

3元/m²/天

25550元/月

10图

紧邻地铁 四环边 盈坤世纪 新出310平精装出租

  • 盈坤世纪 | 178m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 汽车博物馆 | 临近地铁9号线科怡路站
  • 170人正在关注 | 2018-11-29
地铁10分钟 可注册 户型方正

3.2元/m²/天

17325.33元/月

6图

时代财富天地整层任意分割送装修可注册无中介

  • 时代财富天地 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路1号 | 临近9号线科怡路站
  • 170人正在关注 | 2018-11-29
包物业费 知名楼盘 带办公家具 户型方正

4元/m²/天

60833.33元/月

5图

汉威国际广场丨精装带家具丨户型方正采光随时看房

  • 汉威国际广场 | 2220m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 237人正在关注 | 2018-11-29
地铁10分钟 户型方正 带办公家具 免租优惠 可注册

4元/m²/天

270100元/月

7图

总部基地科技园 地标写字楼 汉威国际 一手写字楼招租

  • 汉威国际广场 | 2250m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 277人正在关注 | 2018-11-29
户型方正 可注册 科技园核心区 紧邻地铁口

4.2元/m²/天

287437.5元/月

8图

总部基地丰台科技园地铁上盖独栋写字楼招租 汉威国际二期

  • 汉威国际广场 | 16000m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 189人正在关注 | 2018-11-29
可注册 包物业费

4.5元/m²/天

2190000元/月

8图

丰台科技园汉威国际简装整层1126平,回字形设计,高使用率

  • 汉威国际广场 | 1126.58m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 139人正在关注 | 2018-11-29
知名楼盘 户型方正 万达配套 地铁上盖 免租优惠

4.8元/m²/天

164480.68元/月

7图

科技园汉威国际三期 地标楼 高层 东南北 三面采光 正对电梯

  • 汉威国际广场 | 924m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 115人正在关注 | 2018-11-29
免租优惠 高层无遮挡 可注册 户型方正

5.2元/m²/天

146146元/月

6图

9号线地铁上盖 汉威国际二期地标楼招租

  • 汉威国际广场 | 700m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 126人正在关注 | 2018-11-29
可注册 甲级写字楼 户型方正 免租优惠

4.1元/m²/天

87295.83元/月

7图

汉威国际二期 西南北朝向 正对电梯间 稀缺户型

  • 汉威国际广场 | 576m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 136人正在关注 | 2018-11-29
免租优惠 包物业费 可注册 知名楼盘

5.1元/m²/天

89352元/月

10图

开发商直租丰台汉威国际开间571平,分割区间大,可选面积多

  • 汉威国际广场 | 571m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 119人正在关注 | 2018-11-29
地铁上盖 可注册 知名楼盘

5.3元/m²/天

92049.96元/月

8图

开发商直租,丰台科技园汉威国际576平,简装,地铁上盖

  • 汉威国际广场 | 576m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 141人正在关注 | 2018-11-29
免租优惠 可注册 知名楼盘 户型方正 包物业费

5元/m²/天

87600元/月

10图

开发商直租,丰台科技园汉威国际387平,简装开间,低价出租

  • 汉威国际广场 | 387m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 173人正在关注 | 2018-11-29
可注册 包物业费 知名楼盘 户型方正 免租优惠

4.6元/m²/天

54147.75元/月

9图

开发商直租丰台科技园汉威国际366平,大开间,简装,地铁上盖

  • 汉威国际广场 | 366m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 148人正在关注 | 2018-11-29
地铁上盖 万达配套 包物业费 户型方正 可注册

5.3元/m²/天

59002.25元/月

8图

汉威国际二期地标楼招租 距离地铁口100米 新开盘

  • 汉威国际广场 | 1126.58m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 114人正在关注 | 2018-11-29
科技园核心区 户型方正 距离地铁口50米

3.9元/m²/天

133640.55元/月

10图

科技园总部基地核心区 9号线地铁上盖甲级写字楼开发商招商

  • 汉威国际广场 | 1126.58m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 142人正在关注 | 2018-11-29
免租优惠 可注册 知名楼盘

4元/m²/天

137067.23元/月

4图

丰台万达旁地铁上盖项目,园区标杆,政策补助,大力招商

  • 汉威国际广场 | 800m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 119人正在关注 | 2018-11-29
知名楼盘 免租优惠

4.6元/m²/天

111933.33元/月

6图

直租丰台核心商务区面积分割200至2万平可选择,简装户型方正

  • 恒泰中心 | 360m² | 简装修
  • [丰台] - [丽泽桥] 西三环丽泽桥西南角 | 临近14号线西局站
  • 543人正在关注 | 2018-11-29
包物业费 地铁上盖

4.5元/m²/天

49275元/月

9图

丰台核心区面积150至1万平可选择,简装户型方正,开发商直租

  • 恒泰中心 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [丽泽桥] 西三环丽泽桥西南角 | 临近14号线西局站
  • 318人正在关注 | 2018-11-29
包物业费 免租优惠 地铁上盖

4.5元/m²/天

68437.5元/月

9图

开发商直租,真正好房请来丰台科技园核心项目汉威国际,面积可选

  • 亿达丽泽中心 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [丽泽桥] 双营路9号 | 临近10号线草桥站
  • 622人正在关注 | 2018-11-29
地铁上盖 可注册 知名楼盘

4.6元/m²/天

69958.33元/月

9图

直租丰台核心商务区面积分割200至2万平可选择,简装户型方正

  • 奈伦大厦 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [六里桥] 六里桥1号 | 临近9号线六里桥站
  • 229人正在关注 | 2018-11-29
万达配套 户型方正 包物业费 知名楼盘 可注册

5.5元/m²/天

83645.83元/月

7图

直租丰台核心商务区面积分割200至2万平可选择,简装户型方正

  • 国投财富广场 | 666m² | 简装修
  • [丰台] - [六里桥] 丰台区广安路9号 | 临近7号线湾子站
  • 268人正在关注 | 2018-11-29
万达配套 地铁上盖 知名楼盘 免租优惠 包物业费

5.5元/m²/天

111416.25元/月

热推房源

  • 可注册 地铁10分钟 免租优惠

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 可注册 免租优惠 地铁10分钟

    万科时代中心 | 263m² | 简装修

    朝阳-十里堡10元/m²/天

  • 可注册 包物业费 户型方正

    绿地启航社 | 65m² | 简装修

    房山-长阳1.21元/m²/天

  • 中关村智造大街 知名楼盘 户型方正

    侨梦苑.中关村智造园 | 77000m² | 毛坯

    石景山-古城4.5元/m²/天

  • 中关村软件园孵化加速器大厦 | 5000m² | 简装修

    海淀-上地4元/m²/天

  • 免费车位 户型方正 免租优惠

    中航技广场 | 10000m² | 简装修

    大兴-亦庄3.5元/m²/天

  • 包物业费 免租优惠 带办公家具

    霄云里8号 | 20m² | 精装修

    朝阳-三元桥2800元/m²/天

  • 地铁10分钟 免租优惠 户型方正

    亦城科技中心 | 2000m² | 简装修

    大兴-亦庄4.7元/m²/天

  • 免租优惠 公交车站交通便利 知名楼盘

    岳虹大厦 | 160m² | 精装修

    大兴-亦庄2.5元/m²/天

  • 带办公家具 可注册 地铁10分钟

    大族企业湾 | 4000m² | 精装修

    大兴-亦庄2元/m²/天

热门资讯

更多