科思E园 国际再生医学产业园
共有 3574 套房源满足您的需求
4图

北斗产业园 中国梦谷 青春梦影视产业园 经海基地

  • 北斗产业园 | 506m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创十二街8号 | 临近亦庄线经海路站
  • 131人正在关注 | 2018-09-21
免费车位 知名楼盘 地铁10分钟 可注册

1.9元/m²/天

29242.58元/月

8图

新出好房源,512平米独立整层,精装带家具,地铁口

  • 嘉捷企业汇 | 512m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 西环南路26号院 | 临近亦庄线同济南路站
  • 70人正在关注 | 2019-05-28

1.9元/m²/天

29589.33元/月

4图

独层适合人力资源服装展示527平可分割业态不限

  • 嘉捷·BDA企业汇 | 527m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创十四街20号院16号楼 | 临近亦庄线经海路站
  • 67人正在关注 | 2018-08-30
免租优惠 可注册 地铁10分钟 户型方正

1.9元/m²/天

30456.21元/月

10图

亦庄地铁口独栋整层650平,精装带家具出租

  • 天骥智谷 | 650m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 经海一路与科创十二街交 | 临近亦庄线经海路站
  • 71人正在关注 | 2019-11-13
免租优惠 包物业费

1.9元/m²/天

37564.58元/月

8图

亦庄电子产业园区、医疗产业园区690平,带装修隔断

  • 大族企业湾 | 690m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] | 临近站
  • 143人正在关注 | 8个月前
局部挑高7米 免租优惠

1.9元/m²/天

39876.25元/月

4图

东五环京东总部旁共和商务花园大挑高独栋及平层带装修

  • 共和商务花园 | 800m² | 毛坯
  • [大兴] - [亦庄] 科创十街10号 | 临近亦庄线经海路站
  • 131人正在关注 | 2018-09-21
地铁10分钟 户型方正 免费车位 免租优惠

1.9元/m²/天

46233.33元/月

10图

亦庄独层独户、900平精装带办公家具、京东总部

  • 鸿坤云时代 | 900m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 京东总部往东800米 | 临近亦庄线次渠南站
  • 75人正在关注 | 2018-08-24
免租优惠 带办公家具 户型方正 地铁10分钟

1.9元/m²/天

52012.5元/月

10图

亦庄稀有小面积价格超低 30至1100平 可註册

  • 荣京丽都 | 900m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 荣京东街3号 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 87人正在关注 | 2018-09-27
包物业费 可注册 带办公家具 免费车位

1.9元/m²/天

52012.5元/月

8图

亦庄贞观国际整层947平花园式办公四面采光配套宿舍

  • 贞观国际 | 947m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创东三街与经海路交叉口西北200米 | 临近站
  • 50人正在关注 | 2019-03-14

1.9元/m²/天

54728.71元/月

6图

亦庄贞观国际整层947平花园式办公四面采光配套宿舍

  • 贞观国际 | 947m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创东三街与经海路交叉口西北200米 | 临近站
  • 68人正在关注 | 2019-03-24
免租优惠 可注册 地铁10分钟

1.9元/m²/天

54728.71元/月

9图

大兴亦庄开发区地铁附近办公仓储研发组.装类价格全含

  • 汇龙森科技园 | 1000m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 北京市经济技术开发区科 | 临近亦庄线经海路站
  • 112人正在关注 | 2018-02-06
地铁10分钟 免费车位

1.9元/m²/天

57791.67元/月

7图

亦庄紧俏一层无地下,经营性园区,立项环评,生产研发

  • 青春梦影视产业园 | 1100m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 地盛南街1号 | 临近亦庄线荣昌东街站
  • 81人正在关注 | 2019-03-03

1.9元/m²/天

63570.83元/月

7图

亦庄地铁口 整层整栋招租 生物医药优选 大小面积 可注册

  • BDA企业大道 | 1200m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 景园北街2号 | 临近亦庄线荣昌东街站
  • 89人正在关注 | 2019-11-15
可注册 户型方正 免租优惠

1.9元/m²/天

69350元/月

9图

(一层)亦庄整层2000平米层高6米临近亦庄线展厅办公

  • 亦城财富中心 | 2000m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 宏达北路24号 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 154人正在关注 | 2019-09-06
可注册 户型方正

1.9元/m²/天

5图

(出租)亦庄大族企业湾8百至2万平米生产研发生物医药无人机

  • 大族广场 | 2260m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 经济技术开发区荣华路与 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 133人正在关注 | 2018-02-06
知名楼盘 免费车位 带办公家具 包物业费

1.9元/m²/天

130609.17元/月

5图

(出租)亦庄大族企业湾一层一户、机器人无人机等政府

  • 大族广场 | 2260m² | 毛坯
  • [大兴] - [亦庄] 经济技术开发区荣华路与 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 260人正在关注 | 2018-02-07
包物业费 地铁10分钟

1.9元/m²/天

130609.17元/月

7图

亦庄新出独栋 新装修价格低带车位临马路 天骥锋创

  • 天骥智谷 | 2300m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 经海一路与科创十二街交 | 临近亦庄线经海路站
  • 106人正在关注 | 2019-03-24
免租优惠 免费车位 可注册 地铁10分钟

1.9元/m²/天

132920.83元/月

8图

总部商务花园,独栋出租500平1200平2800平

  • 天骥智谷 | 2800m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 经海一路与科创十二街交 | 临近亦庄线经海路站
  • 215人正在关注 | 2019-11-14
包物业费 户型方正

1.9元/m²/天

161816.67元/月

6图

亦庄独栋,可做生产,仓储,可进大车

  • 嘉捷·BDA企业汇 | 4800m² | 毛坯
  • [大兴] - [亦庄] 科创十四街20号院16号楼 | 临近亦庄线经海路站
  • 95人正在关注 | 2018-02-06
免租优惠 可注册

1.9元/m²/天

277400元/月

13图

工业用地,房本规划用途为厂房,可研发生产和办公,轻松过环评。

  • 国锐广场 | 14000m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 荣华南路1号 | 临近地铁亦庄线荣京东街站
  • 138人正在关注 | 2019-09-06
可注册 户型方正

1.9元/m²/天

8图

林肯公园,户型方正位置优越,120平140平180平办公出租

  • 林肯公园 | 170m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 文化园西路8号 | 临近亦庄线亦庄文化园站
  • 62人正在关注 | 2019-11-06
包物业费 地铁10分钟 户型方正

1.93元/m²/天

10000元/月

12图

林肯公园,户型方正使用率高可注册,特价出租

  • 林肯公园 | 170m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 文化园西路8号 | 临近亦庄线亦庄文化园站
  • 79人正在关注 | 2019-11-13
带办公家具 免费车位 知名楼盘

1.93元/m²/天

10000元/月

5图

亦庄独门独院独栋8535平带大院子!亦庄独门独院独栋!

  • 安快创业谷(大兴亦庄) | 8535m² | 毛坯
  • [大兴] - [亦庄] 隆庆街18号 | 临近亦庄线万源街站
  • 289人正在关注 | 2019-01-30
知名楼盘 可注册 户型方正 免租优惠

1.93元/m²/天

500000元/月

8图

亦庄东区独立单层小独栋分割 办公 研发 生产均可

  • 嘉捷企业汇 | 411m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 西环南路26号院 | 临近亦庄线同济南路站
  • 181人正在关注 | 2024-04-28
地铁10分钟 包物业费 免租优惠 户型方正

1.95元/m²/天

24377.44元/月

9图

亦庄经海路地跌站 亦庄线纵穿线

  • 嘉捷企业汇 | 411m² | 毛坯
  • [大兴] - [亦庄] 西环南路26号院 | 临近亦庄线同济南路站
  • 248人正在关注 | 2024-04-28
户型方正 可注册 免租优惠 知名楼盘 包物业费

1.95元/m²/天

24377.44元/月

6图

嘉捷企业汇 独立单层411平米

  • 嘉捷·BDA企业汇 | 411m² | 毛坯
  • [大兴] - [亦庄] 科创十四街20号院16号楼 | 临近亦庄线经海路站
  • 381人正在关注 | 2024-04-28
地铁10分钟 免租优惠 可注册 户型方正

1.95元/m²/天

24377.44元/月

3图

精装修,独立工位,全含价格

  • 鸿坤云时代 | 10m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 京东总部往东800米 | 临近亦庄线次渠南站
  • 206人正在关注 | 2018-09-21
知名楼盘 户型方正 地铁10分钟 免租优惠

1.97元/m²/天

600元/月

6图

亦庄新出精装带家具带95个工位带10办公间四面采光

  • 朗波尔大厦 | 1270m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 凉水一街1号 | 临近亦庄线荣昌东街站
  • 221人正在关注 | 2018-09-21
包物业费 知名楼盘 地铁10分钟 免费车位 可注册

1.97元/m²/天

76099.46元/月

1图

亦庄兴盛国际开间出租

  • 兴盛国际 | 58m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 同济中路7号 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 64人正在关注 | 2023-12-26
地铁10分钟 免租优惠 带办公家具 可注册

1.98元/m²/天

3500元/月

15图

亦庄东区写字楼70~3000平 配套齐全

  • 尚科办公社区(亦庄) | 76m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 经海二路27号 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 109人正在关注 | 2018-12-29
免费车位 可注册 户型方正 知名楼盘

1.98元/m²/天

4577.1元/月

10图

北斗产业园1000平米 精装修 有多个停车位

  • 北斗产业园 | 2.5m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创十二街8号 | 临近亦庄线经海路站
  • 211人正在关注 | 2018-09-11
知名楼盘 地铁10分钟

2元/m²/天

152.08元/月

5图

亦庄写字楼 秘书不配 其他全配 40平米起 临地铁

  • 天骥智谷 | 40m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 经海一路与科创十二街交 | 临近亦庄线经海路站
  • 154人正在关注 | 2019-03-24
免租优惠 可注册 地铁10分钟 带办公家具

2元/m²/天

2433.33元/月

6图

北工大软件园精装特价房 可注册 解异 食品办照

  • 北工大软件园 | 40m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 地盛北街1号 | 临近亦庄线荣京东街站
  • 127人正在关注 | 2019-06-26

2元/m²/天

2433.33元/月

1图

亦庄核心区精装写字楼小面积

  • 嘉捷科技园BOX | 40m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 经海四路 | 临近站
  • 58人正在关注 | 2023-11-27
免租优惠 户型方正 带办公家具

2元/m²/天

2433.33元/月

4图

可注.册 水电暖齐全 报价2块

  • 嘉捷企业汇 | 45m² | 简装修
  • [大兴] - [亦庄] 西环南路26号院 | 临近亦庄线同济南路站
  • 252人正在关注 | 2018-02-08
免费车位 可注册

2元/m²/天

2737.5元/月

6图

广渠门内 整层出租带家具 采光充足 奢华配套0元享受地址注册

  • 鼎新智园 | 50m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 鼎新智园 | 临近地铁亦庄线同济南路站
  • 282人正在关注 | 2022-08-10
户型方正 免租优惠 知名楼盘 可注册 免费车位

2元/m²/天

3041.67元/月

6图

锋创科技园 57平米 商住 带独立卫生间 可注册

  • 锋创科技园 | 57m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创十四街附近 | 临近亦庄线经海路站
  • 78人正在关注 | 2019-10-28
户型方正 知名楼盘 带办公家具 地铁10分钟 可注册

2元/m²/天

3467.5元/月

6图

亦庄 锋创科技园 商住 57平米 带独立卫生间 可注册

  • 锋创科技园 | 57m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创十四街附近 | 临近亦庄线经海路站
  • 102人正在关注 | 2019-11-20
地铁10分钟 户型方正

2元/m²/天

3467.5元/月

7图

亦庄 嘉捷科技园 配套成熟 临近住宅区 可主册

  • 嘉捷科技园 | 75m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 西环南路26号 | 临近亦庄线同济南路站
  • 169人正在关注 | 2019-04-24

2元/m²/天

4562.5元/月

7图

亦庄新出楼盘70平到3800平随意分割价位低廉科技园区

  • 天通泰科技金融谷 | 76m² | 精装修
  • [大兴] - [亦庄] 科创十二街 | 临近亦庄线经海路站
  • 226人正在关注 | 2018-09-29
知名楼盘 可注册 免租优惠 免费车位 地铁10分钟

2元/m²/天

4623.33元/月

热推房源

  • 地铁10分钟 可注册 免租优惠

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 知名楼盘 户型方正 地铁10分钟