科思E园 国际再生医学产业园
租售:
出租 出售
位置:
区域 地铁
不限 海淀 朝阳 东城 西城 丰台 通州 石景山 昌平 大兴 顺义 房山 门头沟 密云 怀柔 平谷 延庆 北京周边
不限 安慧桥 安贞 北苑 北沙滩 百子湾 八里庄 北工大 朝阳公园 朝外 CBD 朝青板块 常营 慈云寺 大山子 大屯 东大桥 大望路 东坝 定福庄 豆各庄 垡头 国展 工体 国贸 甘露园 高碑店 管庄 花家地 和平街 惠新里 呼家楼 华威桥 红庙 惠新西街 欢乐谷 酒仙桥 京广桥 健翔桥 将台路 建外大街 劲松 来广营 柳芳 麦子店 媒体村 南磨房 南沙滩 农业展览馆 潘家园 芍药居 三元桥 水碓子 三里屯 双井 四惠 石佛营 十里堡 双桥 十八里店 十里河 孙河 首都机场 太阳宫 甜水园 团结湖 望京 小营 小关 西坝河 小红门 亚运村 燕莎 姚家园 永安里 左家庄 朝阳周边 朝阳周边
不限 1号线 2号线 4号线 5号线 6号线 7号线 8号线 9号线 10号线 13号线 14号线 15号线 16号线 八通线 机场专线 房山线 昌平线 亦庄线
面积:
不限 0-100m² 300-500m² 500-1000m² 1000-2000m² 2000m² 以上
价格:
不限 0-3元/m²/天 3-4元/m²/天 4-5元/m²/天 5-7元/m²/天 7-9元/m²/天 9-12元/m²/天 12元/m²/天以上
装修:
不限 精装修 简装修 毛坯
特色:
可注册 整栋 地铁10分钟 核心商圈 知名楼盘 带办公家具 户型方正 免费车位
已选:
朝阳 简装修 7-9元/m²/天 带办公家具 订阅该筛选条件清空
共有 36 套房源满足您的需求
1图

1500㎡优质写字楼民生大厦出租

  • 民生大厦 | 1500m² | 简装修
  • [朝阳] - [呼家楼] 东三环北路 | 临近地铁10号线内环/地铁10号线外环农业展览馆站
  • 309人正在关注 | 2023-03-24
带办公家具 免费车位

9元/m²/天

410625元/月

6图

三元桥繁华商圈 霄云里8号 精装修 带家具

  • 霄云里8号 | 17m² | 简装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 120人正在关注 | 2022-09-09
可注册 户型方正 知名楼盘 包物业费 地铁10分钟

8.7元/m²/天

4500元/月

1图

稀缺精装小面积,朝阳东大桥,随时起租,带家具,含票

  • 中认大厦 | 75m² | 简装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 83人正在关注 | 2022-08-12
地铁10分钟 知名楼盘

7元/m²/天

15968.75元/月

1图

户型方正,带两个套间,可容纳18人左右,拎包入住

  • 中认大厦 | 75m² | 简装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 68人正在关注 | 2022-08-11
包物业费 地铁10分钟 可注册

7.89元/m²/天

18000元/月

9图

团结湖繁华商圈 临博瑞大厦 精装修带家具 户型方正采光无遮挡

  • SOHO嘉盛中心 | 800m² | 简装修
  • [朝阳] - [团结湖] 东三环北路甲19号 | 临近10号线团结湖站
  • 69人正在关注 | 2021-12-28
免租优惠 包物业费 可注册 知名楼盘 户型方正

7元/m²/天

170333.33元/月

7图

国贸繁华商圈 临银泰中心 精装修带家具 户型方正 采光无遮挡

  • 中海广场 | 870m² | 简装修
  • [朝阳] - [国贸] 北京朝阳区光华路东里8号 | 临近1号线国贸站
  • 73人正在关注 | 2021-12-08
知名楼盘 户型方正 可注册

7.5元/m²/天

198468.75元/月

8图

亮马桥繁华商圈 临光明大厦 精装修带家具 采光无遮挡

  • 二十一世纪大厦 | 566m² | 简装修
  • [朝阳] - [燕莎] 亮马桥路甲40号 | 临近14号线枣营站
  • 59人正在关注 | 2021-11-05
免费车位 户型方正 可注册

7元/m²/天

120510.83元/月

8图

大望路商圈 临海航实业大厦 精装修带家具 采光无遮挡

  • 世茂大厦 | 600m² | 简装修
  • [朝阳] - [大望路] 建国路甲92 | 临近1号线大望路站
  • 76人正在关注 | 2021-10-29
户型方正 带办公家具 包物业费 可注册

7元/m²/天

127750元/月

6图

创富港东大桥新项目开业工位1200起可短租即租即用

  • 中认大厦 | 16m² | 简装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 88人正在关注 | 2021-02-04
户型方正 带办公家具 可注册

7.4元/m²/天

3600元/月

6图

朝阳小型办公室低价出租,可月付可注册

  • 霄云里8号 | 30m² | 简装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 51人正在关注 | 2021-02-01
可注册 带办公家具 地铁10分钟 包物业费

7.67元/m²/天

7000元/月

7图

朝阳呼家楼新店开业,半价招租,非中介,公司迁址需要来电

  • 中认大厦 | 30m² | 简装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 68人正在关注 | 2021-02-01
可注册 地铁10分钟 带办公家具 户型方正

7.67元/m²/天

7000元/月

4图

北三环非中介可注册小型小面积办公室写字间出租 预定享受折扣

  • 中认大厦 | 12m² | 简装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 64人正在关注 | 2021-01-26
包物业费 户型方正 可注册

7.4元/m²/天

2700元/月

10图

朝阳CBD万通中心出租专享地址可挂靠一般纳税人

  • 恒祥大厦 | 10m² | 简装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 86人正在关注 | 2020-09-25
地铁10分钟 免费车位

8.05元/m²/天

2450元/月

12图

朝阳新店便宜出租办公室办公位会议培训室

  • 霄云里8号 | 10m² | 简装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 73人正在关注 | 2020-09-08
地铁10分钟 包物业费 带办公家具

7.56元/m²/天

2300元/月

7图

东三环国贸富尔大厦340平精装正对中国尊央视大楼随时起租

  • 富尔大厦 | 340m² | 简装修
  • [朝阳] - [CBD] 东三环中路9号 | 临近10号线金台夕照站
  • 514人正在关注 | 2019-03-18
地铁10分钟 可注册 免费车位 带办公家具 知名楼盘

7.8元/m²/天

80665元/月

9图

东三环燕莎南银大厦三元桥地标建筑340平带部分家具随时可租

  • 南银大厦 | 340m² | 简装修
  • [朝阳] - [三元桥] 北京市朝阳区东三环北路2号 | 临近地铁10号线/机场线三元桥站
  • 273人正在关注 | 2019-03-18
免租优惠 免费车位 带办公家具 知名楼盘

7.2元/m²/天

74460元/月

8图

东三环长安街国贸三期2400平精装直租俯瞰正大中心中国尊

  • 国贸三期 | 2400m² | 简装修
  • [朝阳] - [国贸] 建国门外大街1号 | 临近1号线国贸站
  • 283人正在关注 | 2019-03-18
带办公家具 户型方正

8元/m²/天

584000元/月

6图

东三环国贸世纪财富中心2600平看长安街带家具直租

  • 世纪财富中心 | 2600m² | 简装修
  • [朝阳] - [CBD] 光华路5号 | 临近10号线金台夕照站
  • 274人正在关注 | 2019-03-18
知名楼盘 免租优惠 地铁10分钟 可注册 包物业费

8元/m²/天

632666.67元/月

8图

东三环CBD燕莎南银大厦三元桥地标建筑653平精装随时可租

  • 南银大厦 | 653m² | 简装修
  • [朝阳] - [三元桥] 北京市朝阳区东三环北路2号 | 临近地铁10号线/机场线三元桥站
  • 277人正在关注 | 2019-03-18
免费车位 包物业费 地铁10分钟 带办公家具 户型方正

7.2元/m²/天

143007元/月

8图

东三环机场高速交汇站三元桥南银大厦1200平看望京SOHO

  • 南银大厦 | 1200m² | 简装修
  • [朝阳] - [三元桥] 北京市朝阳区东三环北路2号 | 临近地铁10号线/机场线三元桥站
  • 289人正在关注 | 2019-03-18
免租优惠 地铁10分钟 免费车位 包物业费

7元/m²/天

255500元/月

8图

东三环太阳宫地铁上盖纯写冠城大厦精装带家具随时可租

  • 冠城大厦 | 403m² | 简装修
  • [朝阳] - [太阳宫] 太阳宫中路9号 | 临近10号线太阳宫站
  • 657人正在关注 | 2019-03-18
可注册 知名楼盘 地铁10分钟

7.2元/m²/天

88257元/月

8图

国贸CBD南航明珠大厦1070平精装适合集团总部

  • 南航明珠大厦 | 1070m² | 简装修
  • [朝阳] - [CBD] 东三环中路10号 | 临近1号线国贸站
  • 219人正在关注 | 2019-03-18
免费车位 可注册 户型方正 带办公家具

7元/m²/天

227820.83元/月

3图

星泰中心 (新港大厦)招租

  • 新港大厦 | 225m² | 简装修
  • [朝阳] - [酒仙桥] 酒仙桥路甲16号 | 临近14号线将台站
  • 597人正在关注 | 2018-11-12
带办公家具 可注册 包物业费 知名楼盘

8元/m²/天

54750元/月

13图

三元桥亮马河启皓大厦1900平精装写字楼金融公司遗留装修顶层

  • 启皓大厦 | 1900m² | 简装修
  • [朝阳] - [燕莎] 北京市新源南路8号 | 临近10号线亮马桥站
  • 439人正在关注 | 2018-11-04
可注册 带办公家具 免租优惠 地铁10分钟

9元/m²/天

520125元/月

10图

国贸长安街路南英皇中心2500平整层出租高楼层四面采光

  • 英皇集团中心 | 2500m² | 简装修
  • [朝阳] - [建外大街] 建华南路与建国门外大街 | 临近1号线永安里站
  • 343人正在关注 | 2018-11-04
户型方正 带办公家具 可注册

9元/m²/天

684375元/月