科思E园 国际再生医学产业园
租售:
出租 出售
位置:
区域 地铁
不限 海淀 朝阳 东城 西城 丰台 通州 石景山 昌平 大兴 顺义 房山 门头沟 密云 怀柔 平谷 延庆 北京周边
不限 安慧桥 安贞 北苑 北沙滩 百子湾 八里庄 北工大 朝阳公园 朝外 CBD 朝青板块 常营 慈云寺 大山子 大屯 东大桥 大望路 东坝 定福庄 豆各庄 垡头 国展 工体 国贸 甘露园 高碑店 管庄 花家地 和平街 惠新里 呼家楼 华威桥 红庙 惠新西街 欢乐谷 酒仙桥 京广桥 健翔桥 将台路 建外大街 劲松 来广营 柳芳 麦子店 媒体村 南磨房 南沙滩 农业展览馆 潘家园 芍药居 三元桥 水碓子 三里屯 双井 四惠 石佛营 十里堡 双桥 十八里店 十里河 孙河 首都机场 太阳宫 甜水园 团结湖 望京 小营 小关 西坝河 小红门 亚运村 燕莎 姚家园 永安里 左家庄 朝阳周边 朝阳周边
不限 1号线 2号线 4号线 5号线 6号线 7号线 8号线 9号线 10号线 13号线 14号线 15号线 16号线 八通线 机场专线 房山线 昌平线 亦庄线
面积:
不限 0-100m² 300-500m² 500-1000m² 1000-2000m² 2000m² 以上
价格:
不限 0-3元/m²/天 3-4元/m²/天 4-5元/m²/天 5-7元/m²/天 7-9元/m²/天 9-12元/m²/天 12元/m²/天以上
装修:
不限 精装修 简装修 毛坯
特色:
可注册 整栋 地铁10分钟 核心商圈 知名楼盘 带办公家具 户型方正 免费车位
已选:
朝阳 5-7元/m²/天 0-100m² 知名楼盘 订阅该筛选条件清空
共有 3458 套房源满足您的需求
10图

朝阳区实体地址一对一出租(第二年半价),可免费配合核查

  • 紫光发展大厦 | 3m² | 精装修
  • [朝阳] - [惠新里] 朝阳区惠新东街11号 | 临近5号线惠新西街南口站
  • 58人正在关注 | 2022-03-15
包物业费 知名楼盘 户型方正

6.58元/m²/天

600元/月

7图

东三环丨团结湖15人独立办公室丨带高层湖景正西丨限时免费注冊

  • 恒祥大厦 | 4m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 72人正在关注 | 2021-12-31
免费车位 可注册 带办公家具 地铁10分钟

5.47元/m²/天

666元/月

8图

惊爆价 舒适小办公间抢租 杂费全包 地段繁华 可注册

  • 紫光发展大厦 | 4m² | 精装修
  • [朝阳] - [惠新里] 朝阳区惠新东街11号 | 临近5号线惠新西街南口站
  • 80人正在关注 | 2021-03-10
知名楼盘 地铁10分钟 免费车位

6元/m²/天

730元/月

1图

望京 专享一对一地址注册挂靠迁址 可解异常批税控 配合核查

  • 望京西园三区 | 4m² | 精装修
  • [朝阳] - [望京] 宏泰西街辅路望京西园三 | 临近15号线望京站
  • 460人正在关注 | 2022-03-18
知名楼盘 地铁10分钟

5.48元/m²/天

667元/月

7图

纯写字楼联合办公工位 内设独立间会议室 可直接办公

  • 霄云里8号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 98人正在关注 | 2021-04-20
可注册 带办公家具

5.26元/m²/天

800元/月

7图

三元桥工位800起租 月租过渡 杂费全免 含票赔钱甩租

  • 霄云里8号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 83人正在关注 | 2021-04-23
知名楼盘 免租优惠 地铁10分钟

5.26元/m²/天

800元/月

7图

特价工位850至1000可选开放式和单独工位 费用全包拎包办

  • 霄云里8号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 93人正在关注 | 2021-05-10
带办公家具 可注册

5.26元/m²/天

800元/月

1图

霄云里8号,精美办公卡位出租,商务办公环境,网络覆盖,全含价

  • 霄云里8号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 85人正在关注 | 2021-09-17
知名楼盘 包物业费 户型方正 地铁10分钟

5.26元/m²/天

800元/月

7图

朝阳丨北三环出租丨3到8人间精装修办公丨可註冊一般人可批税控

  • 霄云里8号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 88人正在关注 | 2022-01-05
带办公家具 免租优惠

5.26元/m²/天

800元/月

6图

商贸公司注册地址出租工商税务保过可解锁工商异常

  • 中认大厦 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 100人正在关注 | 2021-05-14
可注册 免费车位 免租优惠 带办公家具 知名楼盘

5元/m²/天

760.42元/月

6图

物业直租:东大桥28平50平80平大户型,利用率高

  • 中认大厦 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 65人正在关注 | 2021-11-18
免租优惠 知名楼盘 可注册 地铁10分钟

5元/m²/天

760.42元/月

8图

东城区 独立精装写字间招租 工位 会议室 日租月租过渡

  • 中认大厦 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 74人正在关注 | 2022-05-26
带办公家具 免租优惠 可注册 户型方正

5.26元/m²/天

800元/月

4图

精装修带家具 建外SOHO 正对电梯间 朝东南向

  • 建外SOHO | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [国贸] 东三环中路39号院 | 临近1号线国贸站
  • 110人正在关注 | 2021-12-17
免费车位 带办公家具 地铁10分钟 知名楼盘 户型方正

5元/m²/天

760.42元/月

6图

开业低价出租办公间签约即可送免租期

  • 通成达大厦 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [左家庄] 静安里26号 | 临近机场专线三元桥站
  • 62人正在关注 | 2022-01-24
户型方正 免租优惠 地铁10分钟

6.58元/m²/天

1000元/月

5图

开放式办公卡位800起租 大小精装会议室 设备齐全

  • 赛洛1号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [百子湾] 百子湾西里435号楼 | 临近地铁7号线百子湾站
  • 74人正在关注 | 2021-04-23
免租优惠 地铁10分钟 带办公家具 知名楼盘

5.26元/m²/天

800元/月

6图

四环 工位800起租 月租过渡 杂费全免 含票赔钱甩租

  • 赛洛1号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [百子湾] 百子湾西里435号楼 | 临近地铁7号线百子湾站
  • 77人正在关注 | 2021-04-25
带办公家具 知名楼盘

5.26元/m²/天

800元/月

5图

特价 朝阳 开放式办公卡位800起租 设备齐全

  • 赛洛1号 | 5m² | 精装修
  • [朝阳] - [百子湾] 百子湾西里435号楼 | 临近地铁7号线百子湾站
  • 67人正在关注 | 2021-05-07
地铁10分钟 带办公家具 知名楼盘 包物业费

5.26元/m²/天

799.96元/月

1图

百子湾绿地公园附近 精装修独立间 可注册一对一地址 核查含票

  • 赛洛1号 | 7.11m² | 精装修
  • [朝阳] - [百子湾] 百子湾西里435号楼 | 临近地铁7号线百子湾站
  • 35人正在关注 | 2022-02-18
免租优惠 知名楼盘 地铁10分钟

5.55元/m²/天

1200元/月

5图

三元桥附近独立办公室,个人办公,可月租月付,可配合拍照

  • 通成达大厦 | 8m² | 精装修
  • [朝阳] - [左家庄] 静安里26号 | 临近机场专线三元桥站
  • 47人正在关注 | 2021-10-08
包物业费 带办公家具 地铁10分钟

6.16元/m²/天

1500元/月

9图

全新的办公模式创业租办公室1到100人写字楼直租免中介

  • 万通中心 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 95人正在关注 | 2019-12-03
免租优惠 带办公家具 知名楼盘 地铁10分钟

6.58元/m²/天

1800元/月

7图

精装修办公室直租,提供完善的配套服务,创客集聚地

  • 万通中心 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 125人正在关注 | 2019-12-04
可注册 包物业费 地铁10分钟 户型方正

6.94元/m²/天

1900元/月

6图

朝阳精装修办公室便宜出租注册公司可短租免杂费无中介

  • 霄云里5号楼 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里5号楼 | 临近机场专线三元桥站
  • 44人正在关注 | 2021-05-14
包物业费 户型方正 可注册 知名楼盘 带办公家具

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

三元桥注册公司独立小办公室出租精装修杂费全免无中介

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 72人正在关注 | 2021-05-14
可注册 知名楼盘

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

剩几间环境好价格低空格交通方便空格注册公司办公室出租

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 56人正在关注 | 2021-05-14
可注册 户型方正

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

朝阳三元桥写字楼注册公司小办公室出租,成立公司不发愁

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 45人正在关注 | 2021-05-14
户型方正 地铁10分钟

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

新楼盘朝阳3至6人间精装独立办公室出租注册公司

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 48人正在关注 | 2021-05-14
包物业费 可注册 户型方正

5元/m²/天

1368.75元/月

8图

三元桥核心商圈地址办公室出租精装修免杂费连锁上市

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 52人正在关注 | 2021-05-14
知名楼盘 地铁10分钟 包物业费

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

三元桥霄云路10到150平办公室直租,纯写字楼产权

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 71人正在关注 | 2021-05-14
带办公家具 可注册 免费车位

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

【朝阳工商附近】直租100平米左右办公室费用全包价

  • 霄云里8号 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 63人正在关注 | 2021-05-14
可注册 带办公家具 免费车位

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

朝阳 带窗10人独立办公室 可申请税控 食品落照 含票

  • 中认大厦 | 9m² | 毛坯
  • [朝阳] - [东大桥] 朝阳门外大街乙10号 | 临近地铁6号线东大桥站
  • 58人正在关注 | 2021-05-14
户型方正 知名楼盘 带办公家具 地铁10分钟 包物业费

5元/m²/天

1368.75元/月

6图

北京写字楼出租 交通便利 即租即用办公室

  • 皇城国际大厦 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 64人正在关注 | 2019-12-06
免租优惠 户型方正

6.94元/m²/天

1900元/月

6图

工商指定 合法挂靠 免费代办 税务报道

  • 紫光发展大厦 | 9m² | 精装修
  • [朝阳] - [惠新里] 朝阳区惠新东街11号 | 临近5号线惠新西街南口站
  • 109人正在关注 | 2019-11-15
免租优惠 知名楼盘 户型方正 带办公家具 免费车位

6.58元/m²/天

1800元/月

9图

不限行业写字楼公司注册地址出租,一般人工商包过

  • 紫光发展大厦 | 9m² | 毛坯
  • [朝阳] - [惠新里] 朝阳区惠新东街11号 | 临近5号线惠新西街南口站
  • 98人正在关注 | 2019-12-03
知名楼盘 包物业费 地铁10分钟 带办公家具

6.94元/m²/天

1900元/月

7图

劲爆低价朝阳呼家楼2人办公注册杂费全免

  • 恒祥大厦 | 9.06m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 30人正在关注 | 2021-04-08
知名楼盘 免租优惠

5.81元/m²/天

1600元/月

5图

东城东直门卡位,独立办公室直租 杂费全含可注冊

  • 皇城国际大厦 | 9.3m² | 精装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 28人正在关注 | 2021-04-08
知名楼盘 户型方正

5.3元/m²/天

1500元/月

15图

朝阳CBD精装修办公室可注冊交通方便环境好价格低

  • 万通中心 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 51人正在关注 | 2022-08-01
免租优惠 户型方正 包物业费 知名楼盘 地铁10分钟

5.26元/m²/天

1600元/月

13图

东三环金台夕照 精装独立办公室出租 可设立公司

  • 万通中心 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 47人正在关注 | 2020-10-12
地铁10分钟 带办公家具 包物业费 免租优惠 免费车位

5.92元/m²/天

1800元/月

5图

CBD全天候办公 免水电 送网络 配办公家具

  • 万通中心 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 53人正在关注 | 2021-03-05
包物业费 知名楼盘 可注册

5.92元/m²/天

1800元/月

朝阳CBD地址一对一出租商贸类销售类公司均可注册

  • 万通中心 | 10m² | 简装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 100人正在关注 | 2020-09-23
免费车位 包物业费 知名楼盘 地铁10分钟

6.08元/m²/天

1850元/月

11图

尊享商务注册地址小小的套餐让您事业超前成功

  • 万通中心 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 52人正在关注 | 2019-12-03
地铁10分钟 带办公家具 知名楼盘 可注册

6.58元/m²/天

2000元/月

• 包物业费 可注册 免租优惠

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 地铁10分钟 带办公家具 户型方正

    万科时代中心 | 263m² | 简装修

    朝阳-十里堡10元/m²/天

  • 知名楼盘 地铁10分钟 可注册

    绿地启航社 | 65m² | 简装修

    房山-长阳1.21元/m²/天

  • 知名楼盘 可注册 可分割

    侨梦苑.中关村智造园 | 77000m² | 毛坯

    石景山-古城4.5元/m²/天

  • 中关村软件园孵化加速器大厦 | 5000m² | 简装修

    海淀-上地4元/m²/天

  • 免租优惠 地铁10分钟 户型方正

    中航技广场 | 10000m² | 简装修

    大兴-亦庄3.5元/m²/天

  • 包物业费 可注册 带办公家具

    霄云里8号 | 20m² | 精装修

    朝阳-三元桥2800元/m²/天

  • 户型方正 免租优惠 可注册

    亦城科技中心 | 2000m² | 简装修

    大兴-亦庄4.7元/m²/天

  • 户型方正 免费车位 可注册

    岳虹大厦 | 160m² | 精装修

    大兴-亦庄2.5元/m²/天

  • 免费车位 地铁10分钟 带办公家具

    大族企业湾 | 4000m² | 精装修

    大兴-亦庄2元/m²/天

热门资讯

更多