科思E园 国际再生医学产业园
共有 338 套房源满足您的需求
1图

特价限时活动独立办公室带地址随时入驻

  • 龙辉大厦 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [劲松] 农光南里1 | 临近10号线劲松站
  • 19人正在关注 | 3个月前
免费车位 可注册 地铁10分钟 户型方正

8.22元/m²/天

2500元/月

1图

劲松出租新出独立办公室 租期灵活 随时可看 免杂费

  • 龙辉大厦 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [劲松] 农光南里1 | 临近10号线劲松站
  • 22人正在关注 | 7个月前
免租优惠 包物业费 可注册

7.67元/m²/天

3500元/月

7图

苏州街地铁附近办公卡位 700元起包杂费前台服务月付短租

  • 大恒科技大厦 | 3m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街3号 | 临近10号线苏州街站
  • 36人正在关注 | 7个月前

7.67元/m²/天

700元/月

1图

海淀巴沟附近出租2到5人小面积办公室 可注册 免杂费

  • 创而新大厦 | 15m² | 精装修
  • [海淀] - [万柳] 万泉庄路15号 | 临近10号线巴沟站
  • 20人正在关注 | 8个月前
免租优惠 包物业费 可注册

7.67元/m²/天

3500元/月

8图

北三环,城建大厦豪威大厦100平,楼下就是地铁站,

  • 城建大厦 | 100m² | 精装修
  • [海淀] - [北太平庄] 北太平庄路18号 | 临近10号线牡丹园站
  • 294人正在关注 | 2025-03-22

8.5元/m²/天

25500元/月

10图

新出房源 业主直租 锦秋国际大厦国际大厦致真大厦唯

  • 锦秋国际大厦 | 82m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路6号 | 临近10号线西土城站
  • 63人正在关注 | 2025-03-22

7元/m²/天

17220元/月

5图

苏州街靠窗7人间特惠预租

  • 大恒科技大厦 | 34.4m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街3号 | 临近10号线苏州街站
  • 41人正在关注 | 2023-11-10
包物业费 带办公家具 知名楼盘 可注册

8.41元/m²/天

8800元/月

4图

苏州街无窗3人间特惠预租

  • 大恒科技大厦 | 10.67m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街3号 | 临近10号线苏州街站
  • 48人正在关注 | 2023-11-10
户型方正 可注册

7.09元/m²/天

2300元/月

9图

苏州街靠窗10人间特惠预租价格可谈

  • 大恒科技大厦 | 46.03m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街3号 | 临近10号线苏州街站
  • 43人正在关注 | 2023-11-10
地铁10分钟 带办公家具 知名楼盘 户型方正 可注册

8.81元/m²/天

12330元/月

11图

海淀办公室出租低投入高收入

  • 大恒科技大厦 | 48.28m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街3号 | 临近10号线苏州街站
  • 39人正在关注 | 2023-11-10
可注册 包物业费 知名楼盘 带办公家具 户型方正

8.51元/m²/天

12497.08元/月

5图

锦秋国际A1413办公室出租

  • 锦秋国际大厦 | 82.15m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路6号 | 临近10号线西土城站
  • 65人正在关注 | 2023-08-03
包物业费 可注册 地铁10分钟 户型方正

8.5元/m²/天

21239.2元/月

9图

海淀苏州街写字楼注册地址出租 小规模申请税控解异常均可

  • 维亚大厦 | 8m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街29号 | 临近10号线苏州街站
  • 86人正在关注 | 2022-08-11
带办公家具 知名楼盘

8.22元/m²/天

2000元/月

8图

写字楼 实体办公室出租 秘书接电 代收信件 核查可配合

  • 龙辉大厦 | 16m² | 精装修
  • [朝阳] - [劲松] 农光南里1 | 临近10号线劲松站
  • 101人正在关注 | 2022-08-10
带办公家具 地铁10分钟 可注册 户型方正 免租优惠

7.4元/m²/天

3600元/月

9图

朝阳劲松桥 附近 写字楼出租包水电网费提供办公家具

  • 龙辉大厦 | 16m² | 精装修
  • [朝阳] - [劲松] 农光南里1 | 临近10号线劲松站
  • 48人正在关注 | 2022-08-05
地铁10分钟 包物业费 带办公家具

7.19元/m²/天

3500元/月

8图

优惠10号线苏州街地铁站 10到100 平米写字楼出租能注

  • 维亚大厦 | 10m² | 精装修
  • [海淀] - [苏州街] 苏州街29号 | 临近10号线苏州街站
  • 70人正在关注 | 2022-08-01
可注册 地铁10分钟 户型方正 知名楼盘 免租优惠

8.22元/m²/天

2500元/月

8图

10号线附近写字间出租 可注册 一般纳税人面积可选