科思E园 国际再生医学产业园
共有 16 套房源满足您的需求
6图

西南四环丰台科技园地铁上盖,紧邻万达,简装开间,政策扶持

  • 汉威国际广场 | 550m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 288人正在关注 | 2022-09-20
包物业费 知名楼盘

4.1元/m²/天

68589.58元/月

6图

丰台科技园地铁上盖项目,面积可分割,简装精装出租,政策扶持

  • 汉威国际广场 | 600m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 276人正在关注 | 2022-08-05
知名楼盘 带办公家具 免租优惠

4.5元/m²/天

82125元/月

6图

地铁口 汉威国际广场 500平1000平 带家具

  • 汉威国际广场 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 120人正在关注 | 2019-07-15
户型方正 知名楼盘 包物业费 地铁10分钟

4.2元/m²/天

63875元/月

4图

丰台总部基地,150到1000平,独栋整层均有,

  • 总部基地 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 289人正在关注 | 2019-03-29
免租优惠 包物业费 可注册 带办公家具

面议

4图

丰台总部基地,整层出租,临四环,享双园区,优惠政策

  • 总部基地 | 1000m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 135人正在关注 | 2019-03-29
免租优惠 可注册 带办公家具

2.9元/m²/天

88208.33元/月

6图

总部基地350平米460平米500平米写字楼含物业费出租便宜

  • 总部基地 | 502m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路188号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 150人正在关注 | 2019-03-14
户型方正 包物业费

2.5元/m²/天

38172.92元/月

6图

交通便利《汉威国际》1000平双面采光 两月免租期

  • 汉威国际广场 | 1000m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 141人正在关注 | 2019-03-14
包物业费 知名楼盘 地铁10分钟 可注册 免费车位

3.6元/m²/天

109500元/月

6图

时代财富天地整层任意分割送装修可注册无中介

  • 时代财富天地 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 航丰路1号 | 临近9号线科怡路站
  • 170人正在关注 | 2018-11-29
包物业费 地铁10分钟

4元/m²/天

60833.33元/月

8图

开发商直租,丰台科技园汉威国际576平,简装,地铁上盖

  • 汉威国际广场 | 576m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 141人正在关注 | 2018-11-29
知名楼盘 户型方正 包物业费 可注册

5元/m²/天

87600元/月

7图

科技园汉威国际三期 地标楼 高层 东南北 三面采光 正对电梯

  • 汉威国际广场 | 924m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 115人正在关注 | 2018-11-29
户型方正 高层无遮挡 可注册

5.2元/m²/天

146146元/月

10图

开发商直租丰台汉威国际开间571平,分割区间大,可选面积多

  • 汉威国际广场 | 571m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 120人正在关注 | 2018-11-29
免租优惠 万达配套 知名楼盘

5.3元/m²/天

92049.96元/月

6图

9号线地铁上盖 汉威国际二期地标楼招租

  • 汉威国际广场 | 700m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 126人正在关注 | 2018-11-29
地铁上盖 甲级写字楼 可注册 知名楼盘 免费车位

4.1元/m²/天

87295.83元/月

4图

丰台万达旁地铁上盖项目,园区标杆,政策补助,大力招商

  • 汉威国际广场 | 800m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 119人正在关注 | 2018-11-29
可注册 免租优惠 免费车位

4.6元/m²/天

111933.33元/月

9图

丰台汉威新出精装出租,可拎包入驻,属于地铁上盖项目

  • 汉威国际广场 | 666m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 92人正在关注 | 2018-11-29
免费车位 地铁10分钟 免租优惠 包物业费 户型方正

4.5元/m²/天

91158.75元/月

7图

丰台科技园政策性园区,简装开间,带装修,紧邻地铁和万达

  • 汉威国际广场 | 1000m² | 简装修
  • [丰台] - [科技园区] 南四环西路186号 | 临近9号线丰台科技园站
  • 189人正在关注 | 2018-11-29
免费车位 包物业费

4.3元/m²/天

130791.67元/月

9图

直租丰台核心商务区面积分割200至2万平可选择,简装户型方正

  • 奈伦大厦 | 500m² | 简装修
  • [丰台] - [六里桥] 六里桥1号 | 临近9号线六里桥站
  • 229人正在关注 | 2018-11-29
万达配套 可注册 免租优惠

5.5元/m²/天

83645.83元/月

热推房源

  • 可注册 地铁10分钟 包物业费

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 带办公家具 免租优惠 地铁10分钟

    万科时代中心 | 263m² | 简装修

    朝阳-十里堡10元/m²/天

  • 包物业费 户型方正 地铁10分钟

    绿地启航社 | 65m² | 简装修

    房山-长阳1.21元/m²/天

  • 中关村智造大街 免租优惠 包物业费

    侨梦苑.中关村智造园 | 77000m² | 毛坯

    石景山-古城4.5元/m²/天

  • 中关村软件园孵化加速器大厦 | 5000m² | 简装修

    海淀-上地4元/m²/天

  • 地铁10分钟 包物业费 免租优惠

    中航技广场 | 10000m² | 简装修

    大兴-亦庄3.5元/m²/天

  • 包物业费 带办公家具 免租优惠

    霄云里8号 | 20m² | 精装修

    朝阳-三元桥2800元/m²/天

  • 免租优惠 知名楼盘 包物业费

    亦城科技中心 | 2000m² | 简装修

    大兴-亦庄4.7元/m²/天

  • 免租优惠 地铁步行5分钟 免费车位

    岳虹大厦 | 160m² | 精装修

    大兴-亦庄2.5元/m²/天

  • 带办公家具 户型方正 免租优惠

    大族企业湾 | 4000m² | 精装修

    大兴-亦庄2元/m²/天

热门资讯

更多