科思E园 国际再生医学产业园
共有 1021 套房源满足您的需求
1图

朝阳呼家楼附近出租小面积独立办公室 随时看

  • 万通中心 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 19人正在关注 | 8个月前
免租优惠 可注册 带办公家具

5.48元/m²/天

2500元/月

1图

海淀呼家楼附近出租2到5人小面积办公室 随时看 免杂费

  • 恒祥大厦 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 21人正在关注 | 8个月前
免租优惠 包物业费 可注册

5.48元/m²/天

2500元/月

1图

朝阳呼家楼附近出租2到8人小面积办公室 随时看

  • 万通中心 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 18人正在关注 | 8个月前
免租优惠 可注册 地铁10分钟

5.48元/m²/天

2500元/月

1图

呼家楼附近出租2到8人小面积办公室 随时看 免杂费

  • 恒祥大厦 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 15人正在关注 | 8个月前
免租优惠 可注册 地铁10分钟

5.48元/m²/天

2500元/月

1图

朝阳劲松附近出租小面积办公室 可注册 随时看

  • 恒祥大厦 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 10人正在关注 | 8个月前
免租优惠 可注册 带办公家具

5.48元/m²/天

2500元/月

1图

呼家楼附近出租2到8人小面积办公室 随时看 精装修

  • 恒祥大厦 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 9人正在关注 | 9个月前
免租优惠 包物业费 可注册

5.48元/m²/天

2500元/月

1图

朝阳出租小面积办公室 租期灵活 随时看 免杂费

  • 万通中心 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 9人正在关注 | 9个月前
免租优惠 包物业费 地铁10分钟

5.48元/m²/天

2500元/月

8图

联合办公丨单个工位出租丨灵活独立办公室丨会议室丨24H空调

  • 恒祥大厦 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 107人正在关注 | 2022-10-27
带办公家具 户型方正 包物业费 免租优惠

7元/m²/天

2129.17元/月

1图

特价招租!朝阳呼家楼地铁站写字楼出租 全包价直租可注册

  • 恒祥大厦 | 15m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 团结湖路 | 临近6号线呼家楼站
  • 103人正在关注 | 2022-09-06
可注册 免费车位 户型方正 包物业费

5.26元/m²/天

2400元/月

8图

呼家楼地铁上盖 业主直租 安联大厦 纯写字楼 高层 采光好

  • 安联大厦(北京) | 180m² | 精装修
  • [朝阳] - [呼家楼] 东三环北路28号 | 临近6号线呼家楼站
  • 309人正在关注 | 2022-08-17
可注册 免租优惠 知名楼盘

5.5元/m²/天

30112.5元/月

6图

泰康金融大厦 东三环地铁10号线 850平米 正对三环 直租

  • 泰康金融大厦 | 850m² | 精装修
  • [朝阳] - [呼家楼] 东三环北路38号院1号 | 临近6号线呼家楼站
  • 298人正在关注 | 2022-08-17
免租优惠 带办公家具 知名楼盘 户型方正

6.5元/m²/天

168052.08元/月

8图

博瑞大厦 地铁10号线 户型方正 临安联大厦 嘉盛中心 急租

  • 博瑞大厦 | 370m² | 精装修
  • [朝阳] - [团结湖] 姚家园路1号 | 临近6号线呼家楼站
  • 154人正在关注 | 2022-08-17
户型方正 带办公家具 知名楼盘 免租优惠 包物业费

7元/m²/天

78779.17元/月

6图

东大桥地铁6号线 朝外SOHO 尚都国际 232平米 对电梯

  • 朝外SOHO | 232m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝外大街乙6号 | 临近6号线东大桥站
  • 141人正在关注 | 2022-08-17
免费车位 带全套家具 可拎包入住

5元/m²/天

35283.33元/月

7图

朝外SOHO 全新定制装修 双十一特价出租 带全套家具 急租

  • 朝外SOHO | 290m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝外大街乙6号 | 临近6号线东大桥站
  • 94人正在关注 | 2022-08-17
可注册 知名楼盘

5.3元/m²/天

46750.42元/月

5图

东三环地铁10号线安联大厦 临财富中心 锐创中国 直租

  • 安联大厦(北京) | 220m² | 精装修
  • [朝阳] - [呼家楼] 东三环北路28号 | 临近6号线呼家楼站
  • 335人正在关注 | 2022-08-17
地铁上盖 可注册

5.5元/m²/天

36804.17元/月

6图

东三环主路 万通中心 241平米 5个隔断间 临国安大厦

  • 万通中心 | 241m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳门外大街甲6号 | 临近6号线东大桥站
  • 116人正在关注 | 2022-08-17
带办公家具 稀缺户型

6元/m²/天

43982.5元/月

7图

东三环安联大厦 10号线直达 临民生人寿 泰康金融 物业直租

  • 安联大厦(北京) | 245m² | 精装修
  • [朝阳] - [呼家楼] 东三环北路28号 | 临近6号线呼家楼站
  • 283人正在关注 | 2022-08-17
高层采光好 地铁上盖 免租优惠

6元/m²/天

44712.5元/月

6图

东大桥 朝外SOHO 全新装修 带办公家具 临尚都国际

  • 朝外SOHO | 232m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝外大街乙6号 | 临近6号线东大桥站
  • 93人正在关注 | 2022-08-17
可注册 免费车位 户型方正

5.3元/m²/天

37400.33元/月

9图

东大桥复星国际 临百富国际 尚都国际 户型方正 带全套家具

  • 复星国际 | 406m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝阳北路237号 | 临近6号线东大桥站
  • 120人正在关注 | 2022-08-17
免费车位 可注册

7元/m²/天

86444.17元/月

6图

东二环 昆泰国际 开发商直租 精装小户型 可拎包入住 急租

  • 昆泰国际公寓 | 165m² | 精装修
  • [朝阳] - [朝外] 朝外门大街乙12号3号楼 | 临近6号线东大桥站
  • 288人正在关注 | 2022-08-17
免费车位 带办公家具 高层采光视野好

5.5元/m²/天

27603.13元/月

7图

东大桥商圈 朝外SOHO 高层 双面采光 临万通中心 直租

  • 朝外SOHO | 409m² | 精装修
  • [朝阳] - [CBD] 朝外大街乙6号 | 临近6号线东大桥站
  • 94人正在关注 | 2022-08-17