科思E园 国际再生医学产业园
共有 9471 套房源满足您的需求
3图

海淀工商备案地址招租 配合场地核查 银行开户解异常

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 46人正在关注 | 2021-07-26
可注册 地铁10分钟 带办公家具 户型方正

3.29元/m²/天

500元/月

8图

海淀交通大学小户型地址挂靠 ,可办理食品流通备案

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 40人正在关注 | 2022-07-18
可注册 地铁10分钟

2.55元/m²/天

388元/月

2图

海淀富海大厦出租办公室可挂靠小规模地址可实地核查解异常

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 36人正在关注 | 2022-07-25
免租优惠 带办公家具 可注册 知名楼盘

2.55元/m²/天

388元/月

1图

海淀黄庄实体配合工商税务银行核查 注册地址挂靠 不限次数

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 73人正在关注 | 2022-03-24

2.3元/m²/天

350元/月

2图

海淀实体註册地址 月租仅百元 可核查 银行开户 工商注冊包过

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 37人正在关注 | 2022-07-28

2.55元/m²/天

388元/月

8图

海淀小面积办公室出租 一对一注册公司 地址可以挂靠 可核查

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 114人正在关注 | 2020-12-25
地铁10分钟 知名楼盘 可注册 包物业费

3.88元/m²/天

590.08元/月

6图

海淀专享注册地址,一址一户,能配合核查,无行业限制

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 53人正在关注 | 2022-07-28
免费车位 包物业费 免租优惠

2.5元/m²/天

380元/月

6图

节约成本稳妥企业一对一注冊地址,独立办公室代收信件可上门核查

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 48人正在关注 | 2022-03-16
免费车位 户型方正 地铁10分钟 知名楼盘 可注册

3.5元/m²/天

532.29元/月

10图

海淀 实体地址出租 可挂靠 (第二年半价)配合核查

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 25人正在关注 | 2022-05-10
可注册 户型方正 地铁10分钟

2.87元/m²/天

437元/月

5图

魏公村连锁移动办公位精装独立办公室可注冊小规模一般人

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 34人正在关注 | 2022-03-21
可注册 免租优惠

3.29元/m²/天

500元/月

8图

海淀集中办公区注册地址出租 有实体办公室配合核查 工商已备案

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 71人正在关注 | 2022-05-31
免租优惠 包物业费 户型方正 可注册

3元/m²/天

456.25元/月

4图

海淀注册地址每月只需388 可一般人 小规模 免费配合核查

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 60人正在关注 | 2021-05-27
可注册 包物业费

2.55元/m²/天

388元/月

海淀小规模 一般人注册地址出租,配合核查 送工商代办

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 75人正在关注 | 2022-03-17
地铁10分钟 户型方正

3.5元/m²/天

532.29元/月

海淀黄庄 真实写字楼 不办公仅注册 集中办公区 租二年赠一年

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 72人正在关注 | 2022-03-09
包物业费 地铁10分钟 带办公家具

389元/m²/天

59160.42元/月

2图

西直门(靠谱稳妥)注冊科技类公司(实体备案地址)代办核查含票

  • 交大东路31号院 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [交通大学] 交大东路31号院 | 临近4号线西直门站
  • 280人正在关注 | 2022-07-12
带办公家具 户型方正 知名楼盘 地铁10分钟

2.3元/m²/天

350元/月

6图

北京海淀虚拟办公室出租合法商业地址小房间保工商税务

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 166人正在关注 | 2021-04-20
知名楼盘 地铁10分钟 免租优惠 包物业费

1.18元/m²/天

180元/月

15图

海淀设立公司能地址挂靠丨科技公司可带销售包核查丨第

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 44人正在关注 | 2022-07-20

3.33元/m²/天

500元/月

2图

海淀地址(已备案)!安全可靠 免费配合核查 送代理记账一年

  • 中关村大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [中关村] 中关村北大街27号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 80人正在关注 | 2022-05-10
免费车位 可注册 地铁10分钟 户型方正

2.5元/m²/天

380元/月

5图

海淀甲级写字楼提供虚拟注册地址工商咨询及代理,财税代理

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 101人正在关注 | 2020-08-06
免费车位 包物业费 户型方正 知名楼盘

14元/m²/天

2129.17元/月

7图

海淀新注册公司 财税登记 执照变更 会议室出租

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 58人正在关注 | 2021-04-20
包物业费 知名楼盘 免租优惠

1.18元/m²/天

179.46元/月

4图

知春路虚拟地址出租 地址挂靠 配合核查有保障

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 57人正在关注 | 2021-04-25
免租优惠 可注册 地铁10分钟 带办公家具 知名楼盘

1.18元/m²/天

180元/月

4图

海淀,地址挂靠,500元 个月,真实有效,假一赔十

  • 银网中心 | 5m² | 简装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 76人正在关注 | 2022-04-13
地铁10分钟 包物业费

2.63元/m²/天

400元/月

5图

要地址的老板看过来一海淀虚拟地址丨场地能配合核查丨送免租

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 37人正在关注 | 2022-08-10

2.62元/m²/天

399元/月

7图

年底优惠丨独立可注冊丨24H办公含杂费丨5人间丨面积可调 

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 68人正在关注 | 2022-01-07
带办公家具 户型方正 包物业费

1.84元/m²/天

280元/月

4图

东城区,出租办公室提供工商注册手续,可安装税控机及年检

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 109人正在关注 | 2020-08-06

14元/m²/天

2129.17元/月

8图

海淀新设立公司地址挂靠、税控申请、配合核查、解除异常

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 204人正在关注 | 2022-03-24

2.55元/m²/天

388元/月

8图

海淀工商备案地址出租,一对一注册核查,记账代办,开户

  • 富海大厦 | 5m² | 毛坯
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 58人正在关注 | 4个月前
地铁10分钟 免费车位 可注册 免租优惠 带办公家具

2.33元/m²/天

354.35元/月

1图

海淀黄庄附近地址(半价优惠) 配合银行核查 含租金发票

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 48人正在关注 | 2022-07-12
可注册 地铁10分钟

2.5元/m²/天

380元/月

7图

(可享中关村科技园区优惠政策)海淀富海大厦物业直租注冊地址

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 40人正在关注 | 2021-09-06
带办公家具 包物业费 地铁10分钟 可注册 免租优惠

3.29元/m²/天

500元/月

5图

海淀区企业地址挂靠 变更迁址 配合核查 行业不限制可

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 74人正在关注 | 2022-03-18
可注册 包物业费 免租优惠

3.83元/m²/天

583元/月

11图

交通大学附近写字楼注冊地址出租 免费配合工商税务银行核查保障

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 59人正在关注 | 2022-07-21
户型方正 带办公家具 免租优惠 知名楼盘

4.6元/m²/天

700元/月

8图

地址火爆出租 解除公司工商执照异常 写字工商备案地址註册直租

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 53人正在关注 | 2022-06-02
可注册 户型方正 地铁10分钟 免租优惠 包物业费

2.5元/m²/天

380元/月

5图

注册地址出租办执照新注册 公司实体办公注册地址挂靠可解除异常

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 58人正在关注 | 2022-07-04
户型方正 知名楼盘 包物业费 免租优惠 带办公家具

2.5元/m²/天

380元/月

9图

交通大学注册地址出租 专业靠谱 工商备案实体注册地址 免核查

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 78人正在关注 | 2022-06-23
包物业费 可注册 知名楼盘 免租优惠

2.5元/m²/天

380元/月

海淀实体挂靠地址出租 免费配合实地核查可解除异常 可办

  • 富海大厦 | 5m² | 毛坯
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 78人正在关注 | 2021-02-04
地铁10分钟 免费车位

3元/m²/天

456.25元/月

6图

海淀设立公司能地址挂靠丨科技公司可带销售包核查丨第二年可半价

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 22人正在关注 | 2022-06-14
知名楼盘 可注册 户型方正

3.33元/m²/天

506.44元/月

7图

海淀开放式办公卡位出租 会议室 独立办公一对一注册

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 614人正在关注 | 2021-04-21
带办公家具 知名楼盘 免租优惠 可注册 地铁10分钟

5.26元/m²/天

800元/月

惠!海淀注册地址 月租500 配合核查银行拍照 签2年送1年

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 86人正在关注 | 2022-03-23
包物业费 户型方正 知名楼盘 带办公家具 可注册

3.33元/m²/天

506.44元/月

1图

海淀黄庄 业主直租工商备案注册地址 实体小办公室可配核查

  • 银网中心 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路113号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 58人正在关注 | 2022-03-18
知名楼盘 户型方正

2.55元/m²/天

388元/月

8图

朝阳百子湾附近独立办公室10人间招租 现房注冊 代收信件

  • 富海大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 35人正在关注 | 2022-05-24
免租优惠 地铁10分钟 包物业费 可注册 户型方正

2.5元/m²/天

380元/月

• 免租优惠 可注册 包物业费

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 带办公家具 地铁10分钟 户型方正

    万科时代中心 | 263m² | 简装修

    朝阳-十里堡10元/m²/天

  • 免租优惠 可注册 知名楼盘

    绿地启航社 | 65m² | 简装修

    房山-长阳1.21元/m²/天

  • 可分割 第一太平物业 知名楼盘

    侨梦苑.中关村智造园 | 77000m² | 毛坯

    石景山-古城4.5元/m²/天

  • 中关村软件园孵化加速器大厦 | 5000m² | 简装修

    海淀-上地4元/m²/天

  • 免租优惠 地铁10分钟 知名楼盘

    中航技广场 | 10000m² | 简装修

    大兴-亦庄3.5元/m²/天

  • 包物业费 免租优惠 可注册

    霄云里8号 | 20m² | 精装修

    朝阳-三元桥2800元/m²/天

  • 知名楼盘 包物业费 户型方正

    亦城科技中心 | 2000m² | 简装修

    大兴-亦庄4.7元/m²/天

  • 可注册 免费车位 带办公家具

    岳虹大厦 | 160m² | 精装修

    大兴-亦庄2.5元/m²/天

  • 知名楼盘 地铁10分钟 可注册

    大族企业湾 | 4000m² | 精装修

    大兴-亦庄2元/m²/天

热门资讯

更多