科思E园 国际再生医学产业园
共有 300 套房源满足您的需求
4图

天创科技大厦180平精装现房出租,看房请来电预约。

  • 天创科技大厦 | 180m² | 精装修
  • [海淀] - [中关村] 海淀区图书城东南侧彩和 | 临近4号线中关村站
  • 256人正在关注 | 2018-09-04
可注册 地铁10分钟 带办公家具 知名楼盘

7元/m²/天

38325元/月

5图

海淀黄庄地铁口甲级写字楼精装修拎包进驻

  • 中关村大厦 | 300m² | 精装修
  • [海淀] - [中关村] 中关村北大街27号 | 临近4号线海淀黄庄站
  • 231人正在关注 | 2018-09-27
地铁10分钟 知名楼盘

7元/m²/天

63875元/月

4图

中关村南大街办公室出租 银海大厦230平

  • 银海大厦 | 230m² | 精装修
  • [海淀] - [人民大学] 中关村南大街10号 | 临近4号线人民大学站
  • 121人正在关注 | 2024-11-20
免费车位 包物业费 地铁10分钟 户型方正

7元/m²/天

48970.83元/月

10图

直租商务中心模式办公室即租即用费用全包可注册

  • 富海大厦 | 10.41m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 65人正在关注 | 2020-04-29
户型方正 免费车位 可注册 地铁10分钟

7元/m²/天

2216.46元/月

7图

魏公村附近,海淀小型写字间,业主直租

  • 富海大厦 | 12.42m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 66人正在关注 | 2020-12-09
带办公家具 免租优惠 地铁10分钟

7元/m²/天

2644.43元/月

7图

长安街沿线1号线 西单大悦城纯写字楼 落地窗 采光好精装修

  • 西单大悦城 | 359m² | 毛坯
  • [西城] - [西单] 西单北大街甲131号 | 临近4号线西单站
  • 325人正在关注 | 2022-02-08
免费车位 可注册 户型方正 知名楼盘

7元/m²/天

76437.08元/月

4图

金贸大厦(甲方)直租C座精装修可注册办公写字间南向临地铁

  • 金贸大厦 | 211m² | 精装修
  • [西城] - [西直门] 西直门外大街18号 | 临近4号线西直门站
  • 303人正在关注 | 2024-08-07
包物业费 地铁10分钟 知名楼盘 免费车位 户型方正

7元/m²/天

44925.42元/月

6图

合法商业注 册 专业北京劲松桥型办公间出租 非中介

  • 富海大厦 | 17m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 38人正在关注 | 2019-11-13
可注册 免费车位 带办公家具 户型方正 地铁10分钟

6.96元/m²/天

3600元/月

8图

独立办公室出租 3人办公 可注冊批税控,工商代办 非中介

  • 富海大厦 | 10.4m² | 毛坯
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 37人正在关注 | 2020-09-15
可注册 免费车位 户型方正 知名楼盘 包物业费

6.95元/m²/天

2200元/月

3图

海淀特价 可注册非中介免租期写字间折扣价 送网络免杂费

  • 富海大厦 | 11.85m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 20人正在关注 | 2021-09-27
户型方正 带办公家具 知名楼盘 包物业费

6.94元/m²/天

2500元/月

7图

写字间卡位 虚拟服务 精装带家具工商注·册朝阳海淀

  • 富海大厦 | 15m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 30人正在关注 | 2019-11-19
地铁10分钟 免租优惠

6.9元/m²/天

3150元/月

7图

(可月租)独立精装办公室出租 靠谱注册地址挂靠 非中介

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 16人正在关注 | 2021-05-17
知名楼盘 带办公家具 地铁10分钟 包物业费

6.85元/m²/天

2500元/月

12图

1到20人办公间出租海淀区 可注册年检包过

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 34人正在关注 | 2022-01-29
免费车位 免租优惠 户型方正

6.85元/m²/天

2500元/月

8图

1到20人办公间出租海淀区 可注册年检包过

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 73人正在关注 | 2022-01-29
知名楼盘 户型方正

6.85元/m²/天

2500元/月

13图

1到20人办公间出租海淀区 可注册年检包过

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 30人正在关注 | 2022-01-29
地铁10分钟 带办公家具 可注册 知名楼盘 免租优惠

6.85元/m²/天

2500元/月

8图

1到20人办公间出租海淀区 可注册年检包过

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 34人正在关注 | 2022-01-29
可注册 带办公家具 地铁10分钟

6.85元/m²/天

2500元/月

12图

全程免费看房、不收取任何费用 真正实惠!真正便宜!真正省钱省

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 32人正在关注 | 2022-01-29
地铁10分钟 户型方正 可注册

6.85元/m²/天

2500元/月

12图

1到20人办公间出租海淀区 可注册年检包过

  • 富海大厦 | 12m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 38人正在关注 | 2022-01-29
户型方正 免租优惠 知名楼盘 可注册

6.85元/m²/天

2500元/月

9图

交通大学西门可注册 超便宜办公室出租 非中介无杂费

  • 富海大厦 | 12.38m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 31人正在关注 | 2020-12-11
带办公家具 地铁10分钟 知名楼盘 包物业费 免租优惠

6.85元/m²/天

2580元/月

5图

实体办公室地址注册 提供写字楼注册地址 配合核查

  • 富海大厦 | 15.46m² | 精装修
  • [海淀] - [皂君庙] 大柳树路17号 | 临近4号线魏公村站
  • 34人正在关注 | 2021-09-27