科思E园 国际再生医学产业园
共有 170 套房源满足您的需求
11图

1900平米 整层 两套卫生间 层高5.5米可商

  • 京师科技大厦 | 1900m² | 简装修
  • [海淀] - [学院路] 学院南路12号 | 临近2号线积水潭站
  • 4人正在关注 | 13天前

3元/m²/天

171000元/月

6图

朝阳门附近办公室 可注册 银行税务上门拍照 无中介 无杂费

  • 北京INN | 15m² | 简装修
  • [东城] - [朝阳门] 南竹竿胡同6号 | 临近2号线朝阳门站
  • 41人正在关注 | 4个月前
可注册 知名楼盘 免租优惠 户型方正

3.29元/m²/天

1500元/月

6图

东城区 2到6人人办公室 户型方正 精装修 业主直租 可短租

  • 皇城国际大厦 | 25m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 32人正在关注 | 4个月前
包物业费 地铁10分钟 带办公家具 可注册

1.58元/m²/天

1200元/月

6图

一对一注册地址 可接一般人 外资 可银行开户税务报道 解异常

  • 皇城国际大厦 | 12m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 41人正在关注 | 4个月前
户型方正 知名楼盘

3.29元/m²/天

1200元/月

5图

朝阳门附近办公室 可注册 银行税务上门拍照 无中介 无杂费

  • 北京INN | 14m² | 简装修
  • [东城] - [朝阳门] 南竹竿胡同6号 | 临近2号线朝阳门站
  • 48人正在关注 | 5个月前
地铁10分钟 免费车位 带办公家具 可注册

3.52元/m²/天

1500元/月

7图

东城共享工位 1到6人间 独立房间 水电网全含 押一付一

  • 北京INN | 17m² | 简装修
  • [东城] - [朝阳门] 南竹竿胡同6号 | 临近2号线朝阳门站
  • 48人正在关注 | 5个月前
免租优惠 知名楼盘

2.9元/m²/天

1500元/月

8图

一对一注册地址 可接一般人 外资 可银行开户税务报道 解异常

  • 皇城国际大厦 | 16m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 60人正在关注 | 5个月前
户型方正 地铁10分钟 免租优惠

3.08元/m²/天

1500元/月

4图

东城区 2到6人人办公室 户型方正 精装修 业主直租 可短租

  • 皇城国际大厦 | 16m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 59人正在关注 | 5个月前
包物业费 免租优惠

2.05元/m²/天

1000元/月

8图

东城区 2到6人人办公室 户型方正 精装修 业主直租 可短租

  • 皇城国际大厦 | 15m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 45人正在关注 | 5个月前
可注册 免费车位

3.29元/m²/天

1500元/月

7图

东城共享工位 1到6人间 独立房间 水电网全含 押一付一

  • 北京INN | 15m² | 简装修
  • [东城] - [朝阳门] 南竹竿胡同6号 | 临近2号线朝阳门站
  • 23人正在关注 | 5个月前
地铁10分钟 带办公家具

2.19元/m²/天

1000元/月

一对一注册地址 可接一般人 外资 可银行开户税务报道 解异常

  • 皇城国际大厦 | 16m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 53人正在关注 | 5个月前
户型方正 免租优惠 包物业费 带办公家具 可注册

3.29元/m²/天

1600元/月

7图

10号线三元桥站 户型方正 交通便利 可短租月付 费用全含

  • 皇城国际大厦 | 16m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 53人正在关注 | 5个月前
包物业费 地铁10分钟 可注册 免租优惠 户型方正

3.7元/m²/天

1800元/月

6图

东城共享工位 1到6人间 独立房间 水电网全含 押一付一

  • 北京INN | 16m² | 简装修
  • [东城] - [朝阳门] 南竹竿胡同6号 | 临近2号线朝阳门站
  • 33人正在关注 | 5个月前
免费车位 地铁10分钟 带办公家具 可注册

4.11元/m²/天

2000元/月

10图

一对一注册地址 可接一般人 外资 可银行开户税务报道 解异常

  • 皇城国际大厦 | 15m² | 简装修
  • [朝阳] - [和平街] 和平里中街 | 临近2号线安定门站
  • 51人正在关注 | 5个月前
户型方正 包物业费 可注册 免费车位

3.29元/m²/天

1500元/月

8图

德胜门合生财富广场 高区写字楼出租 双面采光 户型

  • 合生财富广场 | 328.21m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 西城区德盛门外大街合生 | 临近2号线积水潭站
  • 322人正在关注 | 2025-03-22

7.5元/m²/天

73847.3元/月

13图

特价业主直租丨朝阳门丨朝外men丨精装修带家具丨正

  • 朝外MEN | 200m² | 简装修
  • [朝阳] - [朝外] 北京市朝阳国贸 | 临近2号线朝阳门站
  • 252人正在关注 | 2025-03-22

4元/m²/天

24000元/月

11图

西直门 凯旋大厦 360平年底特价出租 价格只需6

  • 德胜凯旋大厦 | 360m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 德胜门外大街36号 | 临近2号线积水潭站
  • 314人正在关注 | 2025-03-22

6.5元/m²/天

70200元/月

10图

动物园丨凯旋大厦丨精装带家具丨楼内食堂丨国企产权

  • 德胜凯旋大厦 | 300m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 德胜门外大街36号 | 临近2号线积水潭站
  • 300人正在关注 | 2025-03-22

5元/m²/天

45000元/月

7图

业主特价急租德胜凯旋大厦有上下水能实地注册位置好随

  • 德胜凯旋大厦 | 85m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 德胜门外大街36号 | 临近2号线积水潭站
  • 285人正在关注 | 2025-03-22

2.94元/m²/天

7497元/月

10图

动物园凯旋大厦丨500平精装修起租丨 随时看房 丨

  • 德胜凯旋大厦 | 500m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 德胜门外大街36号 | 临近2号线积水潭站
  • 318人正在关注 | 2025-03-22

6.5元/m²/天

97500元/月

11图

西直门凯旋大厦丨334平精装带家具丨使用率高丨免中

  • 德胜凯旋大厦 | 334m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 德胜门外大街36号 | 临近2号线积水潭站
  • 304人正在关注 | 2025-03-22

6元/m²/天

60120元/月

11图

动物园丨凯旋大厦丨楼内名企云集丨国央企优选房源丨年

  • 德胜凯旋大厦 | 200m² | 简装修
  • [西城] - [德胜门] 德胜门外大街36号 | 临近2号线积水潭站
  • 276人正在关注 | 2025-03-22

5元/m²/天

30000元/月

16图

西二环独栋带院,比较适合国企,央企,上市公司,院内

  • 大成大厦 | 5000m² | 简装修
  • [西城] - [其他] 宣武门西大街甲127号 | 临近2号线长椿街站
  • 291人正在关注 | 2025-03-22

4元/m²/天

600000元/月

9图

金融街长安兴融 招商国际金融 金隅大厦写字楼整层2

  • 大成大厦 | 2000m² | 简装修
  • [西城] - [其他] 宣武门西大街甲127号 | 临近2号线长椿街站
  • 87人正在关注 | 2025-03-22

7元/m²/天

420000元/月

9图

金融街长安兴融 招商国际金融 金隅大厦写字楼100

  • 大成大厦 | 9999.99m² | 简装修
  • [西城] - [其他] 宣武门西大街甲127号 | 临近2号线长椿街站
  • 86人正在关注 | 2025-03-22

7元/m²/天

2100000元/月

16图

西二环独栋带院,比较适合国企,央企,上市公司,院内

  • 大成大厦 | 5000m² | 简装修
  • [西城] - [其他] 宣武门西大街甲127号 | 临近2号线长椿街站
  • 93人正在关注 | 2024-11-20

4元/m²/天