科思E园 国际再生医学产业园
共有 115 套房源满足您的需求
9图

三元桥繁华商圈 临新恒基国际大厦 精装修带家具 采光好

  • 霄云里8号 | 462m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 23人正在关注 | 2021-12-16
免费车位 包物业费 可注册

6元/m²/天

84315元/月

8图

三元桥繁华商圈 临霄云中心 精装修带家具 户型方正采光无遮挡

  • 鹏润大厦 | 462m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路26号 | 临近机场专线三元桥站
  • 22人正在关注 | 2021-12-16
户型方正 免费车位 知名楼盘 可注册

6元/m²/天

84315元/月

8图

东二环2号线 东方银座 天恒大厦 精装修带家具拎包入住

  • 东方银座 | 303m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门外大街48号 | 临近机场专线东直门站
  • 52人正在关注 | 2021-12-15
地铁10分钟 免费车位 包物业费 免租优惠

5元/m²/天

46081.25元/月

9图

三元桥繁华商圈 临国航世纪大厦 精装修带家具 户型方正

  • 国航大厦 | 378m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路36号 | 临近机场专线三元桥站
  • 37人正在关注 | 2021-12-14
知名楼盘 包物业费 带办公家具

7元/m²/天

80482.5元/月

9图

三元桥繁华商圈 临网信大厦 精装修带家具 户型方正 采光无遮

  • 国航大厦 | 307m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路36号 | 临近机场专线三元桥站
  • 43人正在关注 | 2021-12-14
知名楼盘 免费车位 免租优惠 可注册 包物业费

7元/m²/天

65365.42元/月

4图

精装修带家具 天恒大厦 正对电梯间 采光好

  • 天恒大厦 | 300m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东城区东直门外大街46号 | 临近机场专线东直门站
  • 62人正在关注 | 2021-12-13
包物业费 免费车位

4元/m²/天

36500元/月

9图

东二环2地标建筑 来福士广场 东方银座 天恒大厦 特价出租

  • 来福士广场 | 401m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门南大街1号 | 临近机场专线东直门站
  • 34人正在关注 | 2021-12-13
地铁10分钟 包物业费 户型方正

8元/m²/天

97576.67元/月

10图

三元桥繁华商圈 临鹏润大厦 精装修带家具 户型方正

  • 霄云中心 | 470m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霞光里15号 | 临近机场专线三元桥站
  • 26人正在关注 | 2021-12-10
带办公家具 包物业费 户型方正

5元/m²/天

71479.17元/月

9图

东二环2号线东直门地标 东方银座 精装修带家具 正朝二环

  • 东方银座 | 308m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门外大街48号 | 临近机场专线东直门站
  • 49人正在关注 | 2021-12-09
地铁10分钟 知名楼盘 带办公家具 可注册 户型方正

5元/m²/天

46841.67元/月

7图

三元桥、10号线、佳程广场、南银大厦、户型方正、精装修带家具

  • 佳程广场 | 445m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 东三环北路2号 | 临近机场专线三元桥站
  • 45人正在关注 | 2021-12-09
免租优惠 知名楼盘 免中介费 户型方正 免费车位

7元/m²/天

94747.92元/月

3图

三元桥 凤凰置地 精装修带家具 正对电梯间 朝东南

  • 凤凰置地广场 | 340m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 曙光南环路 | 临近机场专线三元桥站
  • 97人正在关注 | 2021-12-02
地铁10分钟 免租优惠 户型方正 知名楼盘 免费车位

10元/m²/天

103416.67元/月

4图

三元桥商圈 第三置业 精装修带家具户型方正采光好

  • 第三置业东域大厦 | 320m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 朝阳区曙光西里甲1号 | 临近机场专线三元桥站
  • 31人正在关注 | 2021-12-02
地铁10分钟 免费车位 可注册 包物业费 带办公家具

4元/m²/天

38933.33元/月

5图

东直门、来福士广场、东方银座、高层视野开阔、精装修带家具

  • 来福士广场 | 330m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门南大街1号 | 临近机场专线东直门站
  • 81人正在关注 | 2021-12-01
户型方正 包物业费 免中介费 带办公家具 知名楼盘

9元/m²/天

90337.5元/月

4图

东二环2号线东方银座 精装修带家具对电梯 特价出租

  • 东方银座 | 482m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门外大街48号 | 临近机场专线东直门站
  • 56人正在关注 | 2021-11-23
免租优惠 可注册 知名楼盘 户型方正 地铁10分钟

5元/m²/天

73304.17元/月

9图

三元桥繁华商圈 临佳程广场 精装修带家具 户型方正 采光好

  • 天元港中心 | 320m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路35号 | 临近机场专线三元桥站
  • 25人正在关注 | 2021-11-19
包物业费 免租优惠 户型方正

6元/m²/天

58400元/月

9图

三元桥商圈10号线 天元港中心 精装修带家具 正对电梯间

  • 天元港中心 | 303m² | 毛坯
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路35号 | 临近机场专线三元桥站
  • 44人正在关注 | 2021-11-18
户型方正 带办公家具 可注册 免租优惠

5元/m²/天

46081.25元/月

6图

东二环2号线东直门商圈 天恒大厦 精装修带家具 拎包入住

  • 天恒大厦 | 391m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东城区东直门外大街46号 | 临近机场专线东直门站
  • 62人正在关注 | 2021-11-16
可注册 免租优惠 地铁10分钟 户型方正

5元/m²/天

59464.58元/月

8图

东二环2号线东直门 天恒大厦 精装修带家具免租期长

  • 天恒大厦 | 403m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东城区东直门外大街46号 | 临近机场专线东直门站
  • 51人正在关注 | 2021-11-14
包物业费 可注册 地铁10分钟

5元/m²/天

61289.58元/月

9图

三元桥繁华商圈 临佳程广场 精装修带家具 采光好

  • 天元港中心 | 421m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路35号 | 临近机场专线三元桥站
  • 40人正在关注 | 2021-11-10
配套齐全 带办公家具

5元/m²/天

64027.08元/月

5图

东直门、来福士广场、居然大厦、东方银座、精装修带家具采光好

  • 来福士广场 | 330m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门南大街1号 | 临近机场专线东直门站
  • 50人正在关注 | 2021-11-10
包物业费 免租优惠 免费车位

7.5元/m²/天

75281.25元/月

10图

三元桥繁华商圈 精装修带家具 采光无遮挡 户型方正 采光好

  • 迪阳大厦 | 350m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 东北三环三元桥东北角 | 临近机场专线三元桥站
  • 28人正在关注 | 2021-11-09
配套齐全 免费车位 包物业费

5元/m²/天

53229.17元/月

10图

三元桥繁华商圈 临哈银广场 精装修带家具 采光无遮挡

  • 凤凰置地广场 | 350m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 曙光南环路 | 临近机场专线三元桥站
  • 28人正在关注 | 2021-11-09
包物业费 户型方正

7元/m²/天

74520.83元/月

4图

东直门来福士广场、居然大厦、东方银座、精装修带家具采光好

  • 来福士广场 | 335m² | 精装修
  • [东城] - [东直门] 东直门南大街1号 | 临近机场专线东直门站
  • 64人正在关注 | 2021-11-07
包物业费 可注册 户型方正

8元/m²/天

81516.67元/月

6图

三元桥繁华商圈 临霄云中心 精装修带家具 采光无遮挡

  • 鹏润大厦 | 500m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路26号 | 临近机场专线三元桥站
  • 64人正在关注 | 2021-11-05
包物业费 带办公家具 配套齐全 户型方正

6元/m²/天

91250元/月

7图

三元桥商圈、新恒基国际大厦、中冶霄云中心、正对电梯、东南精装

  • 新恒基国际大厦 | 355m² | 精装修
  • [朝阳] - [燕莎] 麦子店西路3号 | 临近机场专线三元桥站
  • 39人正在关注 | 2021-11-04
免费车位 知名楼盘

5元/m²/天

53989.58元/月

9图

三元桥商圈、鹏润大厦、新恒基国际大厦、高层视野开阔、精装修

  • 鹏润大厦 | 415m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路26号 | 临近机场专线三元桥站
  • 20人正在关注 | 2021-11-04
可注册 带办公家具 免租优惠

6.8元/m²/天

85835.83元/月

8图

三元桥商圈、国航大厦、现代汽车大厦、户型方正、精装修带家具

  • 国航大厦 | 310m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路36号 | 临近机场专线三元桥站
  • 24人正在关注 | 2021-11-04
可注册 免费车位

6元/m²/天

56575元/月

6图

三元桥、国航世纪大厦、现代汽车大厦、高层视野开阔、精装修家具

  • 国航世纪大厦 | 355m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云路36号 | 临近机场专线三元桥站
  • 32人正在关注 | 2021-11-03
包物业费 免租优惠 可注册 免费车位

7元/m²/天

75585.42元/月

6图

三元桥商圈、佳程广场、南银大厦、新出正对电梯、精装修带家具

  • 佳程广场 | 457m² | 毛坯
  • [朝阳] - [三元桥] 东三环北路2号 | 临近机场专线三元桥站
  • 42人正在关注 | 2021-11-03
可注册 带办公家具 知名楼盘

7元/m²/天

97302.92元/月

7图

三元桥商圈、凤凰置地广场、佳程广场、正对电梯、户型方正、精装

  • 凤凰置地广场 | 380m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 曙光南环路 | 临近机场专线三元桥站
  • 29人正在关注 | 2021-11-03
可注册 免租优惠 免费车位

7元/m²/天

80908.33元/月

11图

三元桥繁华商圈 临鹏润大厦 精装修带家具 采光无遮挡

  • 霄云中心 | 460m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霞光里15号 | 临近机场专线三元桥站
  • 25人正在关注 | 2021-11-03
免租优惠 户型方正 配套齐全 免费车位

6元/m²/天

83950元/月

9图

北京朝阳区创业型写字间出租 免杂费 可注册

  • 霄云里8号 | 300m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 霄云里8号 | 临近机场专线三元桥站
  • 59人正在关注 | 2021-01-06
知名楼盘 免费车位

2.63元/m²/天

24000元/月

9图

东三环三元桥燕莎商圈佳程广场412精装带家具押二付一随时可签

  • 佳程广场 | 412m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 东三环北路2号 | 临近机场专线三元桥站
  • 220人正在关注 | 2019-03-18
地铁10分钟 免费车位 包物业费

7.5元/m²/天

93987.5元/月

10图

三元桥佳程广场415平精装正对电梯间带办公家具高楼层四面采光

  • 佳程广场 | 415m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 东三环北路2号 | 临近机场专线三元桥站
  • 248人正在关注 | 2018-11-04
包物业费 免费车位 免租优惠 地铁10分钟 知名楼盘

10元/m²/天

126229.17元/月

5图

三元桥地铁站 第三置业 精装修带办公家具 正对电梯 业主直租

  • 第三置业东域大厦 | 496m² | 精装修
  • [朝阳] - [三元桥] 朝阳区曙光西里甲1号 | 临近机场专线三元桥站
  • 626人正在关注 | 2018-08-14
知名楼盘 地铁10分钟 带办公家具 包物业费

6.2元/m²/天

93537.33元/月

• 包物业费 可注册 免租优惠

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 地铁10分钟 带办公家具 户型方正

    万科时代中心 | 263m² | 简装修

    朝阳-十里堡10元/m²/天

  • 知名楼盘 地铁10分钟 可注册

    绿地启航社 | 65m² | 简装修

    房山-长阳1.21元/m²/天

  • 知名楼盘 可注册 可分割

    侨梦苑.中关村智造园 | 77000m² | 毛坯

    石景山-古城4.5元/m²/天

  • 中关村软件园孵化加速器大厦 | 5000m² | 简装修

    海淀-上地4元/m²/天

  • 免租优惠 地铁10分钟 户型方正

    中航技广场 | 10000m² | 简装修

    大兴-亦庄3.5元/m²/天

  • 包物业费 可注册 带办公家具

    霄云里8号 | 20m² | 精装修

    朝阳-三元桥2800元/m²/天

  • 户型方正 免租优惠 可注册

    亦城科技中心 | 2000m² | 简装修

    大兴-亦庄4.7元/m²/天

  • 户型方正 免费车位 可注册

    岳虹大厦 | 160m² | 精装修

    大兴-亦庄2.5元/m²/天

  • 免费车位 地铁10分钟 带办公家具

    大族企业湾 | 4000m² | 精装修

    大兴-亦庄2元/m²/天

热门资讯

更多