科思E园 国际再生医学产业园
共有 267 套房源满足您的需求
13图

望京SOHO350平米精装修,隔断到顶,视野开阔

  • 望京SOHO | 353.1m² | 精装修
  • [朝阳] - [望京] 望京街10号 | 临近15号线望京站
  • 256人正在关注 | 2019-11-06
可注册 户型方正

4.99元/m²/天

8图

望京中航资本大厦联合办公2至80工位均可丨入住

  • 中航资本大厦 | 20m² | 精装修
  • [朝阳] - [望京] 宏泰东街 | 临近15号线望京站
  • 230人正在关注 | 2019-11-06
交通便利 地铁沿线 成熟商圈 送家具家电

2.5元/m²/天

8图

望京绿地中心 精装修办公室 正对电梯可配家具 高端项目

  • 浦项中心 | 800m² | 精装修
  • [朝阳] - [望京] 宏泰东街 | 临近15号线望京站
  • 389人正在关注 | 2019-11-06
可注册 户型方正

7元/m²/天

8图

浦项中心400平方米精装修,东南朝向,紧邻地铁,办公舒适

  • 浦项中心 | 400m² | 精装修
  • [朝阳] - [望京] 宏泰东街 | 临近15号线望京站
  • 224人正在关注 | 2019-11-06
可注册 户型方正

7元/m²/天

1图

远大中心 格局灵活 优质房源 办公 随时看 视野好

  • 远大中心 | 254m² | 毛坯
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区慧忠路5号 | 临近15号线安立路站
  • 135人正在关注 | 2019-10-10

234元/m²/天

1807845元/月

1图

凯旋城 精致 大开间 采光足 位置佳 随时看 采光好

  • 凯旋城 | 234m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区北苑路170号 | 临近15号线大屯路东站
  • 142人正在关注 | 2019-10-10

5元/m²/天

35587.5元/月

1图

远大中心 格局灵活 优质房源 办公 随时看 视野好

  • 远大中心 | 123m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区慧忠路5号 | 临近15号线安立路站
  • 112人正在关注 | 2019-10-10

5元/m²/天

18706.25元/月

1图

凯旋城 精致 大开间 采光足 位置佳 随时看 采光好

  • 凯旋城 | 213m² | 毛坯
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区北苑路170号 | 临近15号线大屯路东站
  • 111人正在关注 | 2019-10-10

6.5元/m²/天

42111.88元/月

1图

远大中心 格局灵活 优质房源 办公 随时看 视野开阔

  • 远大中心 | 311m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区慧忠路5号 | 临近15号线安立路站
  • 152人正在关注 | 2019-10-10

5元/m²/天

47297.92元/月

1图

凯旋城 精致 大开间 采光足 位置佳 随时看 采光好

  • 西奥中心 | 255m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 北京市朝阳区科学院南里 | 临近15号线奥利匹克公园站
  • 121人正在关注 | 2019-10-10

5元/m²/天

38781.25元/月

1图

金澳国际 金装修 大开间 采光好 随时看

  • 中安盛业大厦 | 210m² | 精装修
  • [朝阳] - [北苑] 北苑路168号 | 临近15号线大屯路东站
  • 336人正在关注 | 2019-10-10

5元/m²/天

31937.5元/月

1图

世奥国际中心 核心 高格调 位置佳 随时看

  • 马哥孛罗大厦 | 40m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 安立路80号 | 临近15号线安立路站
  • 119人正在关注 | 2019-10-10

6.5元/m²/天

7908.33元/月

仟村商务楼 核心 紧邻地铁 随时看

  • 洛克时代中心 | 200m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区安立路与大屯路 | 临近15号线安立路站
  • 119人正在关注 | 2019-10-10

5.5元/m²/天

33458.33元/月

远大中心 格局灵活 优质房源 办公 随时看

  • 远大中心 | 100m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区慧忠路5号 | 临近15号线安立路站
  • 132人正在关注 | 2019-10-10

5元/m²/天

15208.33元/月

8图

顺义欢迎您 独栋 精装未用过 拎包入驻 欢迎实地参观品鉴

  • 宏远航城总部港 | 1200m² | 精装修
  • [顺义] - [南法信] 南法信地铁站南侧700米 | 临近15号线南法信站
  • 620人正在关注 | 2019-04-30
免租优惠 可注册 地铁10分钟

3.8元/m²/天

138700元/月

3图

宏远航城 280平米 精装修 带家具

  • 宏远航城总部港 | 282m² | 精装修
  • [顺义] - [南法信] 南法信地铁站南侧700米 | 临近15号线南法信站
  • 681人正在关注 | 2019-01-03
地铁10分钟 知名楼盘 免租优惠 带办公家具 可注册

2.3元/m²/天

19728.25元/月

5图

写字楼 小面积办公室,东港鑫座 办公楼

  • 东港鑫座 | 90m² | 毛坯
  • [顺义] - [南法信] 南法信镇56号院1号楼 | 临近15号线南法信站
  • 860人正在关注 | 2019-01-03
户型方正 知名楼盘 免租优惠 地铁10分钟

1.7元/m²/天

4653.75元/月

11图

洛克时代中心1400平、高区整层四面采光、随时看房

  • 洛克时代中心 | 1400m² | 精装修
  • [朝阳] - [亚运村] 朝阳区安立路与大屯路 | 临近15号线安立路站
  • 184人正在关注 | 2018-12-11
带办公家具 包物业费 可注册 户型方正

6元/m²/天

255500元/月

3图

顺义商务核心区 旭辉空港中心 纯写直租 拎包入住

  • 旭辉·空港中心 | 66m² | 精装修
  • [顺义] - [南法信] 南法信府前街45号 | 临近15号线南法信站
  • 856人正在关注 | 2018-11-12
户型方正 地铁10分钟 包物业费 可注册 知名楼盘

1.85元/m²/天

3713.88元/月

5图

顺义商务区 精装一条龙级别办公 健身 咖啡 家具全新配送

  • 宏远航城总部港 | 360m² | 精装修
  • [顺义] - [南法信] 南法信地铁站南侧700米 | 临近15号线南法信站
  • 608人正在关注 | 2018-11-12
包物业费 户型方正 知名楼盘 带办公家具

3.1元/m²/天

33945元/月

2图

节假日不休息 顺义南法信地铁 看房随时 入住随时

  • 旭辉·空港中心 | 123m² | 精装修
  • [顺义] - [南法信] 南法信府前街45号 | 临近15号线南法信站
  • 756人正在关注 | 2018-11-12
户型方正 包物业费 可注册 地铁10分钟 知名楼盘

2元/m²/天

7482.5元/月

4图

后沙峪核心商务区 紧邻地铁步行10分钟 商务聚集

  • 绿地·自由港 | 240m² | 毛坯
  • [顺义] - [天竺] 天竺综合保税区内金航西 | 临近15号线后沙峪站
  • 1468人正在关注 | 2018-11-12
可注册 地铁10分钟 包物业费 知名楼盘 户型方正

3元/m²/天

21900元/月

3图

顺义 南法信地铁站 商务区 纯写出租

  • 旭辉·空港中心 | 66m² | 简装修
  • [顺义] - [南法信] 南法信府前街45号 | 临近15号线南法信站
  • 629人正在关注 | 2018-11-12
知名楼盘 可注册 户型方正 地铁10分钟

1.99元/m²/天

3994.93元/月

6图

望京昆泰嘉瑞公寓居住房源123平带居家家具

  • 昆泰嘉瑞中心 | 123m² | 精装修