科思E园 国际再生医学产业园
共有 1053 套房源满足您的需求
5图

元大都精装办公室出租丨家私俱全,拎包办公丨可短期租用丨可注冊

  • 元大都 | 28m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 102人正在关注 | 2022-08-11
包物业费 免租优惠 知名楼盘

2.52元/m²/天

2150元/月

9图

朝阳 惠新西街精装5人办公间,靠窗采光好,价格4200

  • 元大都 | 25m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 71人正在关注 | 2022-08-11
可注册 户型方正

3.68元/m²/天

2800元/月

10图

朝阳 写字楼可注册 小办公室出租 成立公司 杂费全包

  • 元大都 | 12m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 81人正在关注 | 2022-08-11
知名楼盘 包物业费 户型方正 免费车位

2.33元/m²/天

850元/月

9图

朝阳 东大桥4人间办公室出租费用全包带家具办公

  • 元大都 | 20m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 107人正在关注 | 2022-08-11
包物业费 知名楼盘 可注册

1.64元/m²/天

1000元/月

1图

13号线惠新西街可月租月付可银行拍照(限时)特惠价

  • 元大都 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 86人正在关注 | 2022-08-10
可注册 免费车位 免租优惠 地铁10分钟

0.76元/m²/天

231.17元/月

10图

东大桥真实一对一地址【可注册内外资公司】

  • 元大都 | 14m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 79人正在关注 | 2022-08-10
包物业费 知名楼盘

2.35元/m²/天

1000元/月

9图

朝阳 惠新西街精装5人办公间,靠窗采光好,价格4200

  • 元大都 | 25m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 64人正在关注 | 2022-08-10
可注册 带办公家具 户型方正 免费车位 免租优惠

3.29元/m²/天

2500元/月

7图

(靠谱地址)五道口(工商备案稳妥)小办公间一配合核查无忧

  • 盈都大厦 | 5m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路甲48 | 临近13号线知春路站
  • 65人正在关注 | 2022-08-09
免租优惠 带办公家具 可注册

3.95元/m²/天

600元/月

6图

一址一户地址出租 免费配合银行税务核查 批税控 安全有保障

  • 中关村智造大街 | 10m² | 精装修
  • [海淀] - [五道口] 成府路45号 | 临近13号线五道口站
  • 72人正在关注 | 2022-08-09
户型方正 地铁10分钟 包物业费 带办公家具 知名楼盘

1.97元/m²/天

600元/月

8图

本周特价房!创富港元大都众创产业园,全新装修带家具

  • 元大都 | 16m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 111人正在关注 | 2022-08-09
包物业费 知名楼盘

2.26元/m²/天

1100元/月

10图

安贞 元大都项目火热招商交通便利 配套齐全价格呆萌

  • 元大都 | 22m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 72人正在关注 | 2022-08-09
知名楼盘 带办公家具

2.69元/m²/天

1800元/月

12图

超值激动价!10号线独立单间,外资公司 一般纳税人注册

  • 元大都 | 14.26m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 62人正在关注 | 2022-08-09
可注册 户型方正 地铁10分钟 知名楼盘

2.88元/m²/天

1250元/月

8图

创业者孵化基地 按月租按天租均可 您创业创富港为您护航

  • 元大都 | 10m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 84人正在关注 | 2022-08-09
免租优惠 带办公家具 可注册

2.22元/m²/天

675.25元/月

15图

北京新店开业【办公室出租可注册】代理注册记账一条龙服务

  • 元大都 | 30m² | 毛坯
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 95人正在关注 | 2022-08-05
包物业费 地铁10分钟 带办公家具 可注册

2.41元/m²/天

2200元/月

11图

朝阳精装型办公室出租 可注册 含物业 随时看房

  • 元大都 | 12.36m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 73人正在关注 | 2022-08-05
可注册 免费车位

2.26元/m²/天

850元/月

11图

朝阳【超低价】【创业小办公室】【可注册】【签约送免租】

  • 元大都 | 12m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 91人正在关注 | 2022-08-04
包物业费 免费车位

3.42元/m²/天

1250元/月

11图

朝阳 能注册各类公司10到100平米 精装带家具 杂费全包

  • 元大都 | 12.25m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 57人正在关注 | 2022-08-03
可注册 户型方正 知名楼盘

3.35元/m²/天

1250元/月

5图

知春路业直租小面积办公室 注册公司 精装修 实际经营地址核查

  • 中航科技大厦 | 36m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路56号 | 临近13号线知春路站
  • 88人正在关注 | 2022-08-03
包物业费 知名楼盘

2.83元/m²/天

3100元/月

3图

写字楼注册地址丨实地免费配合核查一靠谱丨两年5折一省钱

  • 中关村智造大街 | 10m² | 精装修
  • [海淀] - [五道口] 成府路45号 | 临近13号线五道口站
  • 56人正在关注 | 2022-08-03
知名楼盘 可注册 地铁10分钟 带办公家具 包物业费

1.97元/m²/天

600元/月

5图

新店特价优惠!海淀区皂君庙出租办公室 杂费全免可注册

  • 华杰大厦 | 28m² | 精装修
  • [海淀] - [大钟寺] 四道口北街华杰大厦 | 临近13号线大钟寺站
  • 45人正在关注 | 2022-08-03
包物业费 带办公家具

2.58元/m²/天

2200元/月

8图

魏公村(银行开户)提供房本产权一发票一小面积办公室核查

  • 盈都大厦 | 13m² | 精装修
  • [海淀] - [知春路] 知春路甲48 | 临近13号线知春路站
  • 63人正在关注 | 2022-08-02
户型方正 包物业费

2.15元/m²/天

850元/月

11图

朝阳 小面积 可注册办公室写字间出租 适合中小型企业

  • 元大都 | 12m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 68人正在关注 | 2022-08-02
带办公家具 免费车位 可注册 地铁10分钟

3.42元/m²/天

1250元/月

9图

★创造美好前程朝阳小面积写字间新店开业抢租啦★

  • 元大都 | 30m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 60人正在关注 | 2022-08-02
地铁10分钟 免费车位

3.51元/m²/天

3200元/月

1图

亚奥商圈中心丨实体办公室出丨虚拟办公室丨10号线惠新西街

  • 元大都 | 17m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 74人正在关注 | 2022-08-01
地铁10分钟 知名楼盘 包物业费

5.03元/m²/天

2600元/月

12图

抢租!朝阳亚奥商圈 甲级写字楼可注册 免杂费 超便宜

  • 元大都 | 29m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 67人正在关注 | 2022-08-01
免租优惠 户型方正 可注册

2.49元/m²/天

2200元/月

14图

朝阳【超高性价比】小型办公室出租 祝您成功创业拥有公司

  • 元大都 | 12m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 49人正在关注 | 2022-08-01
可注册 带办公家具 免租优惠 包物业费

3.42元/m²/天

1250元/月

9图

朝阳 惠新西街精装5人办公间,靠窗采光好,价格4200

  • 元大都 | 25m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 52人正在关注 | 2022-08-01
免费车位 户型方正 免租优惠

3.68元/m²/天

2800元/月

7图

朝阳精装小户型 办公室出租 可挂靠公司 费用全包

  • 元大都 | 30m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 63人正在关注 | 2022-08-01
可注册 地铁10分钟 户型方正 带办公家具

3.29元/m²/天

3000元/月

1图

租地址送一年代理记账服务,可核查各行各业,收费低,有保障

  • 中关村智造大街 | 10m² | 精装修
  • [海淀] - [五道口] 成府路45号 | 临近13号线五道口站
  • 47人正在关注 | 2022-07-29
带办公家具 知名楼盘 可注册 包物业费

1.97元/m²/天

600元/月

10图

北京朝阳 独立小写字间出租【杂费全包】可注册 卡位出租

  • 元大都 | 12m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 72人正在关注 | 2022-07-29
地铁10分钟 知名楼盘 包物业费 免费车位

3.42元/m²/天

1250元/月

8图

朝阳 惠新西街精装5人办公间,靠窗采光好,价格4200

  • 元大都 | 25m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 52人正在关注 | 2022-07-29
地铁10分钟 免租优惠 免费车位 户型方正

3.68元/m²/天

2800元/月

9图

朝阳 惠新西街精装5人办公间,靠窗采光好,价格4200

  • 元大都 | 25m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 42人正在关注 | 2022-07-28
可注册 包物业费 地铁10分钟 带办公家具

3.68元/m²/天

2800元/月

7图

★朝阳区5A甲级小型写字间火热招租中,可月付,可注册★

  • 元大都 | 20m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 47人正在关注 | 2022-07-27
户型方正 可注册 包物业费

2.96元/m²/天

1800元/月

14图

【创业型】写字间出租 商务中心 可注册 无中介费(创富港)

  • 元大都 | 11.26m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 61人正在关注 | 2022-07-27
户型方正 包物业费 免租优惠

3.36元/m²/天

1150元/月

10图

朝阳区联合办公室 惠新西街地铁口 可注册公司一站式服务您创业

  • 元大都 | 27m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 49人正在关注 | 2022-07-27
免费车位 包物业费 可注册 带办公家具

2.44元/m²/天

2000元/月

15图

即租即用小型办公室 带电脑即可办公

  • 元大都 | 20m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 38人正在关注 | 2022-07-26
知名楼盘 免租优惠 免费车位

3.29元/m²/天

2000元/月

7图

【朝阳区】注册地址一对一 批税控 解异常

  • 元大都 | 12m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 57人正在关注 | 2022-07-26
地铁10分钟 户型方正 包物业费 知名楼盘 可注册

4.38元/m²/天

1600元/月

12图

朝阳惠新西街 精装小型办公室出租 可注册 免杂费一条龙服务

  • 元大都 | 12.36m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 48人正在关注 | 2022-07-26
免租优惠 包物业费

3.99元/m²/天

1500元/月

2图

物业直租!小面积办公楼 元大都 可注 冊 可月租无限制

  • 元大都 | 14m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 52人正在关注 | 2022-07-26
可注册 免费车位 户型方正 包物业费

2.3元/m²/天

979.42元/月

2图

朝阳惠新东街写字间 省心省钱 写字楼里办公室 可注 册!

  • 元大都 | 14m² | 精装修
  • [朝阳] - [安贞] 北土城东路4号院 | 临近13号线芍药居站
  • 49人正在关注 | 2022-07-26
地铁10分钟 户型方正 知名楼盘 免费车位

2.25元/m²/天

958.13元/月

热推房源

  • 包物业费 可注册 地铁10分钟

    鸿坤云时代 | 240m² | 简装修

    大兴-亦庄2.3元/m²/天

  • 免租优惠 知名楼盘 可注册

    万科时代中心 | 263m² | 简装修

    朝阳-十里堡10元/m²/天

  • 地铁10分钟 免租优惠 包物业费

    绿地启航社 | 65m² | 简装修

    房山-长阳1.21元/m²/天

  • 双重政策导向园区 花园式办公 免租优惠

    侨梦苑.中关村智造园 | 77000m² | 毛坯

    石景山-古城4.5元/m²/天

  • 中关村软件园孵化加速器大厦 | 5000m² | 简装修

    海淀-上地4元/m²/天

  • 知名楼盘 免费车位 包物业费

    中航技广场 | 10000m² | 简装修

    大兴-亦庄3.5元/m²/天

  • 带办公家具 可注册 包物业费

    霄云里8号 | 20m² | 精装修

    朝阳-三元桥2800元/m²/天

  • 知名楼盘 地铁10分钟 包物业费

    亦城科技中心 | 2000m² | 简装修

    大兴-亦庄4.7元/m²/天

  • 公交车站交通便利 知名楼盘 可注册

    岳虹大厦 | 160m² | 精装修

    大兴-亦庄2.5元/m²/天

  • 免租优惠 免费车位 带办公家具

    大族企业湾 | 4000m² | 精装修

    大兴-亦庄2元/m²/天

热门资讯

更多